Skyrim "Сборка Revival Legends 0.2"

Название: Skyrim Revival Legends
Автор: mr.LissOFF
Версия: 0.2

Что нового в 0.2?

  • убраны ненужные моды
  • добавлены новые моды (модов всего 91)
  • были совмещены моды, которые без скриптов
  • был создан новый лаунчер
Спойлер

Это сборка тех самых "мелочей", которых пропустили разработчики, для более сильного погружения в мир Skyrim. В этой сборке собраны моды, для комфортной и приятной игры. Данная сборка позволит вам, для себя возродить легендарный и неповторимый Skyrim.

Спойлер

Данная сборка, не содержит множество модов, дабы избежать вылеты и баги, данная сборка предназначена, только для комфортной игры, были выбраны те моды, которые не нагружают ваш процессор, дабы избежать падения FPS, но также мы позаботились о приятной картинке, а также в сборку встроен мод, который позволит изменить цветовую палитру Skyrim'а, на более приятную для глаз. Также в сборку вошли моды, которые упростят интерфейс и сделают его более простым и комфортным.

Какие моды есть в сборке?

Список модов

Требования:
Skyrim Legendary Edition

Спойлер

Отдельное спасибо хочу выразить, моему лучшему товарищу, под ником:DiKoShaRiK, за помощь в создании сборки, а также спасибо тем Авторам модов, которые вошли в сборку.
И отдельное спасибо Bethesda; за создание такой прекрасной игры, как Skyrim.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Клевая сборочка,вес 1,5гб стоит того!

14

скорости ноль что за хрень я так весь день отсюда качать буду

8

Граммотеи - это по правилам грамматики русского- означает "внимание -удивительно" - или тоже, что и смайлики ;-() и не чего ХХХХХХчить . И ещё- в наше время, в школе был предмет "Этика и Эстетика " поведения и разговора .

7

надо и мне будет попробовать

6

А можно скринов или лучше видео глянуть ?

5

Мод нормас а Bот качает капец как

5

Как кот в мешке !? Какие Моды !? У меня The Elder Scrolls V Skyrim - Extended Edition by Ra3or (2015) [Ru] вер.1/9/32/08/ cЭтим ENB-и блин его ити что не ставишь новые моды по графике -- момэнто море вылетает - процессор AMD FX(tm) Six Core Prjctssor 3,50 GHz О.З.У. ;4 GB; Видео карта AMD Radeon R9 200 Series aticfx32.dll - за этим прогрессом не угонишься !?

3

Скачал (почти сутки через модем МТС) раз -архивировал - получилось 4 Гб- установил - а этот Новый Лаунчер запуска обновления- выдал- файл повреждён или неправильно скачан !? Пришлось Снести всю папку с игрой и пере установить старую версию- ставить это Skyrim Revival Legends 0.2 больше не буду !? Снёс и этот ВИН-РАР ! правда не качайте когда открываешь вин-рар в папке 2 значка скайрим-ехе. и (блокнот)-bin.- а в хэтом бине кот в мешке!?да и графика хромает- сырой-вирусный мод

2

Анатолий Школьный нахера ты ставишь вопросительный знак после восклицательного если не задаешь вопросов?!

4

Ну и сборка... Если в требованиях Скайрим LE, то почему патч от SE? И почему новые игровые папки, они что, перелапачены? Тогда огромное количество модов имеющих свои скрипты и привязанных к игровым файлам, будут давать только... вылеты. И оно нужно?

0

а как устоновить? ее в скайрим

0