на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 3 24.04.2017

Sniper: Ghost Warrior 3 "Auto Backup / автосохранение сейвов"

Описание: простенькая утилита под названием SGW 3 Auto Backup, автоматически бэкапит сохранения во время игры раз в 30 мин. (интервал можно менять).

Скриншоты:

После распаковки архива:

1). Выберите папку, в которой он должен хранить резервные копии, например: D:\Program Files\steamapps\common\Sniper Ghost Warrior 3\Savegame Backups\

2). Выберите папку, в которой игра бэкапит сохраненную игру по-умолчанию: C:\Users\ВашеИмяПользователя\Saved Games\Sniper Ghost Warrior 3\

3). Готово, приятного прохождения! Программа попытается создать резервную копию вашего файла сохранения, когда вы закроете игру.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Все работает... Один раз сделал все, указал папки и все нормуль... репак вот этот - Sniper Ghost Warrior 3: Season Pass Edition [v 1.0.1] (2017) PC | RePack от R.G. Freedom, но наверно на любом будет...

1

Assasin1979 обновил перевод:

Спойлер

https://www.dropbox.com/s/0f7w7mxw18tyrr5/SGW%203%20Auto%20Backup_ru.exe?dl=0

2

Короче, игру загубили. Ни кто не может помочь Только прикалываються,

1

Вот как работает эта программа: Она ищет процесс с именем «SGW3». Когда она его обнаруживает, то запускает таймер резервного копирования и останавливает таймер FindProcess. Т.е., когда таймер резервного копирования достигает времени, на которое он был установлен, то копирует папку «Sniper Ghost Warrior 3» в сохраненных играх (или любую другую, которую укажите) и вставляет её в папку резервного копирования, которую Вы выставили в настройках. Информация, введенная в программу, сохраняется в реестре по пути: "HKEY_CURRENT_USER/SOFTWARE/SGW Auto Backup"

0

Так это с любой игрой можно?

0

AL5, нет, только для Sniper: Ghost Warrior 3.

0

condros Папки с сохранением нужно выбирать, правильно? Значит можно выбирать любые сохранения по сути. Т.е. можно с любой игрой так делать. Это я размышляю)

0

AL5, ну что-ж, похвальное любопытство. Чувствовал, что зря поленился добавить несколько строк о том, как она работает, но, видимо, придётся: Вот как работает эта программа: Она ищет процесс с именем «SGW3». Когда она его обнаруживает, то запускает таймер резервного копирования и останавливает таймер FindProcess. Т.е., когда таймер резервного копирования достигает времени, на которое он был установлен, то копирует папку «Sniper Ghost Warrior 3» в сохраненных играх (или любую другую, которую укажите) и вставляет её в папку резервного копирования, которую Вы выставили в настройках. Информация, введенная в программу, сохраняется в реестре по пути: "HKEY_CURRENT_USER/SOFTWARE/SGW Auto Backup".

2

condros Всё сложнее чем я думал) суть понятна. Упростить бы такую утилиту, что бы она просто каждые десять минут, бекапила выбранные сохранения, в выбранную папку. Тогда, можно будет любую игру бекапить.

0

AL5 так она и так каждые десять минут, бекапит выбранные сохранения, в выбранную папку, но только для SGW3.

0
condros написал: так она и так каждые десять минут, бекапит выбранные сохранения, в выбранную папку

Это и ежу понятно. Я о том, что хорошо бы вырезать лишние действия, и она станет универсальной. Она ищет процесс с именем «SGW3». Когда она его обнаруживает, то запускает таймер резервного копирования и останавливает таймер FindProcess. Т.е., когда таймер резервного копирования достигает времени, на которое он был установлен, то копирует папку «Sniper Ghost Warrior 3» в сохраненных играх (или любую другую, которую укажите) и вставляет её в папку резервного копирования, которую Вы выставили в настройках. Информация, введенная в программу, сохраняется в реестре по пути: "HKEY_CURRENT_USER/SOFTWARE/SGW Auto Backup".

0

Пишет: не удается открыть этот файл. Игра начинается заново. Конечно я фофан, но как запустить эти файлы сохранения

которые находятся в папке созданной для сохранения

0

gbhju, если утилита сделала бэкап неповреждённых сохранений, то просто вручную выделите их и скопируйте с заменой на место оригинальных в C:\Users\ВашеИмяПользователя\Saved Games\Sniper Ghost Warrior 3\

1

Парни, помогите, что делать не знаю: всё сделал как советовали, но загружается с начала и все. Я даже песню выучил из заставки.

0