на главную
об игре
Spider-Man 2: The Game 28.06.2004

Spider-Man 2: The Game "Marvel's Spider-Man PS4"

Ввиду выхода новой игры компании Insomniac Games эксклюзивно на PS4 многие мододелы начали делать различные модификации, заменяющие костюм Человека-Паука на аналогичный из предстоящей игры. Это было ожидаемо, даже если бы игра вышла на всех платформах, но вот чего точно никто не ожидал, так это того, что подобную модификацию сделают для PC версии игры Spider-man 2, которую многие признают худшей игрой про Дружелюбного Соседа. Главные претензии критиков заключаются в большой разнице версий для консолей и компьютеров, управления (Хотя лично я с ней никаких проблем не испытывал), боевой системе, а также системе полётов на паутине, а именно её упрощённости, с чем никто не может поспорить. Но проблема в том, что игра изначально делалась для младшей аудитории, именно с этим и связано упрощение некоторых аспектов игры.
В любом случае это далеко не самая худшая игра про Паука. Найдутся люди вроде меня, которые играли в неё, даже с удовольствием и лишь спустя годы осознавали что она по всем параметрам проигрывает версии для консолей (Я так вообще про версию для консолей не знал и тут же побежал быстрее качать эмуляторы PS2 и Gamecube).
Возвращаясь к теме модификации, данный мод заменяет текстуры костюма Человека-Паука, его изображение в Худе, а так же музыку в главном меню. 

Инструкция по установке:
Внутри папки ps4SpideyMod в архиве есть ещё 2 папки:
Music и Textures
Поместите эти две папки в корневую папку игры с заменой, предварительно сделав Backup файлов, если модификация вам не понравится.

Автор мода: GPChannelOffical™

Приятной Игры)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Старые Win Xp такие: -хехехех, переходите люди на наших сторон, у нас есть Марвел Спайдермен ПС4!

1