на главную
об игре
Spider-Man 3: The Game 04.05.2007
Комментарии: 40
Ваш комментарий

Чёрно белый спайди очень качественная работа. Спс, поржал... сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит! по сабжу мод говно...

6

молодец,единственный мод который я нашёл,а для WOS мод чтобы играть после прохождения игры не видел ? или может за других персов ? было бы прикольно

3

Не. Не катит. Красно-синий самый сильный:)))). Ну а так неплохо. +10

2

Мод акуительный +100 костюму зачет!! Abidas88 если ты не читал оригинальные комиксы и не смотрел мульт (кстати там была серия где паук встретился со своими клонами, и один из них был как раз в таком костюме!), мы тут не причем

2

классику надо знать в лицо)))

2

+10 в честь первого создателя этого костюма еще по мультику

2

С.Л.Е.П.О.Й. Он был не в таком костюме, а в серо-черном, а за мод +10 хоть немного разнообразия!!!

2

А через сколько времени появляется закачанный файл? Очень надо знать, а то закачал, а он никак не появляется...

2

Если кому-то понравился этот мод, могу скинуть на сайт...(кстати, я делал этот мод на чёрном спайдер-мене, так, что не вините меня, что он похож на обычного спайдер-мена, гулять им, когда играешь чёрным спйдер-меном прикольно...)

2

а чё прикольный чёрно-белый спайди,и новенький тоже

2

Мне больше всего нравилось играть за обычного простого Паркера)))) Довольно забавно было проходить миссии) К примеру, когда в одной из миссий своего босса спасает не Человек-паук, а Питер xD

2

Я могу рассказать тебе, crekcer....Только это довольно длительный процесс будет 1) Для начала, нужно отправиться в DAILY BUGLE, чтобы можно было выполнить миссию фотографа.

2

2) Когда зайдёшь в нутрь, попроси у человека задание!

2

3) Оказавшись на улице после разговора, беги обратно в здание.

2

4) И когда окажешься в нутри - ты ничего не делай, а тупо жди ровно две минуты

2

5) Если из этого офиса ты не будешь никуда выходить, то через 2е минуты ты провалишь миссию из-за ничего неделания. "Миссия провалена" - так и надо. Теперь выбираем вариант "ПОПРОБУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ".

2

6) Таким образом, ты окажешься на улице, и притом не переодетым в костюм! Но увы, это ещё не всё! Из-за того, что ты выглядишь как обычный человек, как Питер Паркер, ты можешь вести себя только как он. То есть, ты не можешь летать, драться, стрелять паутиной, пользоваться комбо-ударами, ползать по стене, и даже прыгать ты тоже не можешь. НО выход есть!

2

7) Тебе нужно проделать огромный путь! От места твоей работы до здания суда! Отправляемся в CITY HALL.

2

8) Не отпуская кнопку разгона, разбегаемся и прыгаем с крыши. Придётся упасть с высокоэтажного здания - выбора нет. И бежим по главной улице в сторону юго-запада (по прямой)

2

9) Добравшись до здания суда, ты должн увидеть на карте желтую точку, которая подразумевает маленькую миссию. Если добравшись до здания суда, у тебя не появилась эта миссия на карте, то тут варианта только 2; 1) Либо ты эту миссию уже проходил; 2) Либо придётся бегать по всему району до тех пор, пока не появиться отметка на карте.

2

10) Миссия довольно простая: из-за нападения на судью, нужно за отведённое время доставить его в больницу. Но взяв его на руки, от тебя опять потребуется ничего неделание. Дождись, чтобы у тебя вышло время.

2

11) "Миссия провалена" - то, что нужно. Самое последнее, что от тебя требуется - это выбрать вариант "ПОПРОБУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ".

2

12) Вот и весь Секрет. Теперь ты под видом обычного человека можешь пользоваться способностями человека-паука. Но к сожалению, даже и здесь найдутся некие ограничения: Во-первых, нельзя использовать комбо-удары, что порой очень не хватает при выполнении какой-либо миссии. Во-вторых, малозаметная деталь - нельзя использовать прыжок дважды, то есть в воздухе невозможно, нажав на пробел, прыгнуть ещё раз. В-третьих, нажав на клавишу "E", можно запутать противника паутиной только один раз. Больше одного врага поймать своей сетью нельзя. Быть может найдутся и другие ограничения, но что самое главное - не смотря на то, что при выполнении главных основных миссиий, играть за Питера Паркета можно только в том случае, когда в сюжете игры доступен обычный костюм человека-паука. Если ты захочешь выполнить какую-либо миссию под видом Питера Паркера, играя с костюмом чёрного человека-паука, то при начале игры этот Секрет пропадёт и ты опять окажешься в костюме чёрного человека-паука.

2

Сделаете плиз Костюм The Amazing spider-man для spider-man 3

2

Писатель. Алексей огромное спасибо!

2

Писатель. Алексей, играть за Питера Паркета можно только в том прочитай

2

Его запускать с помощью TexMod'а? Я делал Чёрно-Красного Человека-Паука, вышло прикольно... Я его выложил, надеюсь, что скоро появится...

1

Всем привет,у меня вопрос,эти костюмы заменяют старые или же добавляются как новые ?

1

Супер !!!!!!!!!!! только можешь сделать в место белого серый и убрать полоски???тогда ваще ещё круче будет

0

Abibas88 мод супер а говно это ты!

0