на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Spider-Man: Web of Shadows "Фикс вырезанного контента"

У кого вырезаны начальные вставки/титры - тому сюда.
Если вдаваться в подробности, то я восстановил начальное видео aspyr, видео на тайм-сквер, два "трейлера" в меню (появляются если долго афкашить в меню, не нажав на старт), финальные титры. Плюс ко всему закинул туда англофикатор (для тех, кому не понравился перевод от Нового Диска)

Установка такова:
Для того, чтобы установить англофикатор - нужно зайти в корневую папку с игрой и в папку packs, перекинуть туда файлы game.pcpack и globaltext_english.pcpack с заменой.
С видео тоже самое - заходим в корневой папке в папку Movies и кидаем с заменой все файлы.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Привет, слушай а есть возможность как нибудь увеличить здовровье всех врагов в игре просто слишком легко они выносятся. Если есть то скажи как я сам попробую сделать))

2

arthas045 хз, мб с помощью HEX-кодов можно, но я лишь предполагаю, т.к в этой теме вообще не шарю

0

Могу найти ХП врагов, если надо.

2

Кста, пропал вылет из игры после финальной сцены за доброго/плохого павука, соответственно, новая игра + стала тоже возможна.

1

Havyal а у меня всё-равно вылетает

0

Artem X Привет судя по тому что ты выложил сейв, который является своего рода НГ+, то ты видимо смог решить проблему с вылетом после титров. Подскажи пожалуйста. Как ты это сделал? А то я полазил во всём интернете и так и не смог найти ответа.

0

Скорость конечно шикарная, но придется ждать. (На счет скорости не удивительно, это же PG)

1

Плюс ко всему закинул туда англофикатор (для тех, кому не понравился перевод от Нового Диска) Я тебя удивлю но НД вообще игру не переводил, игру никто официально не локализовал, хотя НД ее издал на территории РФ.

0

dimakozhanov оу, сорян, моя ошибка

0

Havyal Просто респект! Игру надо бы оживлять, что я и пытаюсь сделать с помощью поиска кодов Hex, но увы, пока безуспешно.

0

Chanpanskoe если игра настолько заскриптована я думаю у тебя мало что получится. Был бы способ открыть pcpack. файлы в игре...

0