на главную
об игре
Spider-Man: Web of Shadows 28.10.2008

Spider-Man: Web of Shadows "Street spider"

Костюм сделан на полном энтузиазме. Взял множество частей из разных костюмов паучка. Делал его, как и прошлый, для себя, что бы пройти эту старенькую но любимую мною игру. Буду ли делать еще скины? не знаю, как будет настроение. Ну и, как всегда, установка через TexMod.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Leon The Suicide Guy Кто то додумался использовать мой костюм?

0

Leon The Suicide Guy Видос клёвый.

0

Leon The Suicide Guy Извини за резкую реакцию,подумал,что кто то украл мои костюмы, видос очень клёвый.

0

Mayonezreal Dont worry man, its okay, i never steal people work! I just do the review of their mods, and as you can see, i put credits on the description! Awesome suit bro!

0

Я просто похлопаю,очень хороший скин

1

Мне очень нравится, особенно чёрные бинты на ногах, в целом костюм очень классный, я бы посоветовал взять этот костюм в игру для разнообразия потому что этот костюм уникален. Единственное - мне не очень понравились линзы, но а так я думаю что этот костюм + симбиотная версия это одни из лучших костюмов человека паука от фанатов которые я видел

1

Ссылка, кому интересно, мало ли, на мой первый костюм. http://www.playground.ru/files/spider_man_web_of_shadows_black_spider_man_cartoon_costume_2017_new_version-177659/

0

Мне скин символом и белыми линиями на руках напоминает костюм Паука из игры для PS4. Не многие авторские скины мне по настоящему нравятся, но твой просто шикарен.

0

Roma616 dantrin _v_lesy_v_ krasilnickov.vlad2018 Всем большое спасибо,мне приятно читать ваши оценки)

0