на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Spin Tires 2014 "Мод "KamAZ 43101" (обновление)

Автор: Дмитрий Романенко

Что нового:
-свой звук
-несколько новых аддонов
-исправлено много косяков
-новые колёса
-новые стёкла

Установка: Файлы из архива скопировать в папку \SPINTIRES\media\

Комментарии: 9
Ваш комментарий

камаз шикарный-единственно в прицепе бревна нельзя перевозить?

1

Друзья отписываемся как моделька.... Очень охото знать ваше мнение.... Да и автор будет знать что и как)

0

Машина прелесть! Прет хорошо, анимация отличная, аддонов валом. Но есть пара моментов, которые можно исправить: 1) То ли подвеска мягкая такая (прыгучая), то ли передок Камаза такой легкий. на ухабах сильно вверх задирается машина, немного не реалистично получается. 2) Визуально эвакуационная платформа и кран-манипулятор конфликтуют, но могут ставиться вместе. А работать они вместе не могут. Пропадает управление платформой, но есть управление краном, но краном невозможно поворачивать - мешает платформа. P.S. Не мешало бы сделать на кран-манипулятор управление не по отдельности каждым действием, а вкупе. И еще добавьте на некоторые аддоны (вроде того же крана) функцию возврата.

0

Strelec-zmeya Нашет прыгучести это будет исправлено в ближайшее время... Да и остальное тоже притрется)... Спасибо за отзыв!!!!

0

к161272 Да есть такое автор это не смог решить в этом обновлении так что будет в следующем надеюсь)... За отзыв спасибо!

0

По сравнению с предыдущей версией вообще ничего не изменилось. Мод с кривыми прицепами.

0

Приятель камаз очень хороший, но есть несколько недочетов как было уже сказано морда прыгает как на пружинах и надо уменьшить проходимость как у обычного камаза. т.к. даже на шоссейной резине без дифференциала и полного привода проползает где угодно. а так очень хороший камаз. если сможешь сделай все параметры как на обычном камазе. заранее спасибо.

0

передние колеса вообще плохо поварачивают с прицепом, или эвакуатором даже со включенным полным приводом, тут что то не то(

0

Water Coller Привет! Шикарный мод, давно хотелось подобного на замену стандартному КамАЗу. Протестили работоспособность при игре по сети, все работает, кроме одного досадного глюка - стоит сесть в КамАЗ, как для другого игрока кабина сразу же начинает отображаться справа от грузовика в воздухе (поворачивается на 90 градусов), а стекла остаются там, где им положено быть. У того игрока, который пересаживается, все отображается нормально. Если у тебя есть связь с автором мода, очень хотелось бы у него узнать, есть ли возможность исправить этот глюк. Спасибо!

0