на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Spintires "Camera Cabin mod. (пробная версия)"

О модификации: Добавляет камеру от первого лица на все машины. Пробная версия!

Исходники: OOVEE
РЕДАКТИРОВАЛ: evil (Михаил Межуев)

Установка: Файлы из архива переместить в каталог с игрой (Подтвердить замену, если понадобится).

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ну для пробной думаю не плохо

11

Установил. Как теперь на неё переключиться? игра от 0.4.0.2.15

7

Ринат Ибрагимов Гасаныч Уступил дорогу молодым)))

5

Спасибо за исходники координат, правда, ездить в таком варианте жутко неудобно, переделал под себя вид на каждой технике, плюс камера с параметром IsHood="true" мне больше понравилась, не летает по кабине туда-сюда, а более-менее закреплена в одной точке, что позволяет делать подобие поворота головой влево-вправо. Еще очень хотелось бы убрать к чертям этот "модный" 3D-интерфейс, ибо выглядит это мягко говоря странно, когда игровой рычаг КПП в МАЗ-7310 не видно из-за того, что он перекрывается некоторыми элементами кабины

3

МлиииН!!! Я тока закинул его на загрузку. Ладно. Опередил ты меня!

2

Надо было написать что она только для лицензии. Если это не так, то на пиратке как её включить?

2

Gunnm Тоже жду нормальный вид из кабины и нормально проработанный интерьер грузовиков с анимацией руля и прочего. Ну, обещанного три года ждут:) А пока - вот такой вот колхоз. Залил на Яндекс.диск свой вариант, может, больше будет по душе, хотя многого опять же ждать не стоит. https://yadi.sk/d/qAldSYWzfYuve На некоторых грузовиках уже можно с ним более-менее поездить, если б еще не этот 3D-интерфейс, из-за которого иногда не видно то компас, то рычаг КПП, то еще что-нибудь... Вчера ездил с видом из кабины на Камаз-4310 (мод), если не обращать внимания на размазанные текстуры в кабине и некрутящийся руль, то вполне себе в удовольствие) За весь интерьер там отдувается елочка-вонючка, которая болтается на лобовом стекле на кочках:) А вообще пока что для себя поменял ЗиЛ-130 на ЗиЛ-157 и КамАЗ-6520 на КамАЗ-4310 как гораздо более адекватный вариант техники (на мой взгляд), если нужно - могу и этот мини-модпак упаковать и залить, в мультиплейере после правок почти все работает, как надо и без особых косяков. P.S. Забыл добавить - чтобы грузовик не носило туда-сюда по дороге на скорости, прибавляем параметр BackSteerSpeed (скорость возврата колес) в .xml-файле грузовика, к примеру, вместно дефолтных 0.005 можно прописать 0.055 и посмотреть на результат. Не хватает поворачиваемости - подкручиваем SteerResponsiveness, к примеру, с 0.1 до 0.15 или выше.

2

еще бы зеркала из кабины?

1

как сделать то вид из кабины подскажите плиз??

1

Как теперь на неё переключиться?

0

Автор, напиши пожалуйста как убрать это гавёное размытие (DOF), в последней версии игры опять конфиги переписали.

0

Might Может выложишь где модифицированный тобой файл, добр человек? Интересно попробовать. Я так ждал вид от первого лица, даже в игру из-за этого толком не играл, подумал "Вот наконец-то сделали! Теперь помесим говно атмосферно!", а фиг там, оказалось все сырое и на коленке сделано, по факту тупо координаты отредактированы. И разрабы только обещаниями кормят бесконечными. А жаль.

0

Might Благодарствую, опробуем!

0
а как эта работает?
Спойлер

ОБЬЯСНИТЕ! ПОЖАЛУСТА!

0