на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Spintires "Converted KRAZ 255B and 256B with addons"

INSTALL:
1. Make backup your Media folder at first.
2. Copy files from archive into your Media folder.

Doesn't support MP and achievements.

3D Model/textures: Tiamat.
Author Bone, XML, Textures: modfiles.
Conversion, XML, Mud on Wheels: Alex Ryskal(San4zJapan).

Screenshots:

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Защита и фонари конфликтуют между собой, как я ни пытался их разместить. Из-за запасного колеса грузовик также уходит в полет. Сейчас доделываю анимацию подвески. В планах, сделать аддон цистерны Огнеопасно. Так что, все что в моих силах, сделаю.

5

Energy Death Что-то можно попробовать реализовать, но это только тогда, когда закончу основную работу с этой моделью. P.S: Анимация и исправление ошибок с костями задней подвески закончена. Надеюсь вам понравится, как работают рессоры и ходят мосты)

4

ну спасибо порадовал вот только пользователям инфы побольше давай я то знаю что ето за агрегат (хоть бы перевел с английского)я может и придераюсь но ето мое мнение)

3

а еще на нем можно сделать так) если что это не настройка графики, это что бы видно было.

3

pobedit97 все проблемы из за кривых рук), и нежелание поискать в инете инфу по интересующему вопросу. это я все по теме сохранений)

2

почему на этом кразе не работает рабочее освещение вместе с защитой кабины, и зачем уже полный кузов, почему бы не сделать как мод кузов от камаза, что бы можно было в нем доски возить. и судя по тому что написано в игре стандартный борт тоже ничего не перевозит, по крайней мере там не появляется надпись " можно возить груз". Но точно не знаю не проверял! И не перевозит гаражные части, что довольно странно при том что 2 других прицепа есть. все это допилить и будет отличная замена кразу)

2

одно обидно что игру заново начинать((((

1

Energy Death ну рас ты такой продвинутый,и ты так много сидишь в инете ,то покажы данный мод ,а потом обсуждай P.S. хватит хамить людям ,соблюдай культуру чата)

1

pobedit97 и причем тут вообще продвинутый, у тебя нет рук и ты не в состоянии написать вопрос в поисковике? или для того что бы найти ответ на интересующий тебя вопрос, нужно просидеть в инете весь день? Лично я не вижу в этом проблемы. Большая часть это банальные вопросы, на которые вполне можно найти ответ самому а на счет хамства, ты хоть почитай что означает это слово) последнее время народ тупеет и с каждым днем все больше и больше ленится делать что либо сам.

1

San4zJapan а что на счет песка в кузове или что там)? в нем вполне можно перевозить короткие бревна, ну или камни на крайний случай, сделав его пустым) просто машина ведет себя с этим кузовом точно так же как и без него, короче он легкий и не чувствуется.

1

Решил ради прикола попробовать. Полностью функциональный, заправляемый прямоугольник без текстур).

1

А вот вам и оригинальная цистерна в качестве функционального аддона)

1

San4zJapan Скажи пожалуйста, возможно на эту модель сделать пантон, все же для карты "Быстрая река" пригодился. Что то подобное я видел в разработках.Спасибо!!! Машина мне очень нравится.

0

yurgis68 Спасибо. Имеешь ввиду пантонный мост? Возможно, но я не силен в 3d моделировании. Пользуюсь 3d максом дней 10

0

Energy Death Самосвал сделал тяжелее. Вес чуть легче, чем заправленная цистерна.

0

Убрал опору для крана, крашится. От оригинального краза поставлю, все, что смогу настроить для работы без багов.

0