на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Spintires "Kamaz 44108"

Kamaz 44108 Мод был платный но как говорится "Ничто не вечно под луной"

Автор: Voodoo (Дмитрий Романенко)

Есть анимация подвески. Имеется хуева туча своих адднов. Так же имеются 2 комплекта колес. 

Установка: По адресу C:\Program Files (x86)/Steam/SteamApps/common/Spintires/Media переместить три папки из архива согласившись на замену.

 

Скриншоты

 

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Я извиняюсь но вы можете еще дописать для какой версии загружаемые моды.Спасибо.

7

Мод для последней версии игры! В качестве обменника выступает Microsoft One-Drive! Качайте без опасений! Мне нет смысла вам вирусы какие то кидать. Просто на OneDrive файлы хранятся вечно вот и лью туда.

4

Sergey_74 Попробуй в kamaz.xml в папке Media/classes/trucks удалить полностью строчку с Exhaust Origin, от открывающей < до закрывающей /> в нашем случае их там будет две

3

Strelec-zmeya Ну и вот это продавали за 800 рублей! И судя по плачу который развели в вк покупало довольно таки много народа его! Лохи че!

3

Ребят тут лежит исправленная версия. Стекла сделаны прозрачными! Качаем. https://onedrive.live.com/redir?resid=d851992015c88914%21198172

2

Не очень мод. Мало того что куча ненужных аддонов, с некоторыми из них возникали проблемы. Звук лажа. А так же заменяет не только Камаз, но еще и УАЗ. И у Урала частично начал пропадать звук из-за этого мода.

2

Этот новомодный бампер все портит, больно низковат как по мне. Ринат Ибрагимов Гасаныч, а что на PG за новая система скачки файлов через обменники, это безопасно?

1

На вид отличная модель. Но сейчас нет смысла качать все эти моды. Вот когда будет поддержка модов...))

1

Alex_Krutalevich Стандартные камазы заменяет! Желтый и белый!

1

Подскажите, как нибудь дым с выхлопных можно убрать или меньше сделать, а то дороги не видно.

1

всё скачал исправленную спасибо

1

Ринат Ибрагимов Гасаныч Где скачать саму игру?

1

Ринат Ибрагимов Гасаныч Синий и оранжевый КамАЗы будут?

1

Ринат Ибрагимов Гасаныч Доброго времени суток У меня почему-то на этом КАМАЗЕ кабина не светлая, а чёрная. Подскажи пожалуйста, как исправить ?

1

Ринат Ибрагимов Гасаныч Спасибо, что поделился модом!

1

А подскажите как убрать мужиков из салона не делая стекла не прозрачными,ато они смотрят только друг на друга как блин...и постоянное чихание двигателя тоже надоедает

0