на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Spintires "Карта Rail Road Builder MAP"

Автор: V12

Конвертировал в последнюю версию игры: Ринат Ибрагимов Гасаныч

Установка: Распаковать и полученную папку Levels скопировать в папку Media по пути: c:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Spintires\Media\ 

Сразу говорю, у меня на последней версии лицензионки работает. Если  у вас не работает значит это проблемы у вас. Я ставил на чистую лицензию и все работало. 

Не забываейте чистить кеш после установки ! 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Strelec-zmeya Если хочется нормальных дорог, но со сложной конфигурацией - рекомендую глянуть карты от чувака с ником no107064 (карты Abandoned mines, Sandy coast и др.)

1

Ребят, кто пробовал эту карту, скажите, там дороги такие же жидкие, как и во многих других картах?

0

Might а ты возьми и залей на сайт карты от этого автора. всема оценим.

0

Energy Death А че их заливать!! Они все уже здесь! Я их давно залил сюда!

0

Ринат Ибрагимов Гасаныч тогда можно смело заявить что тяжелых карт для этой игры нет, есть геморойные похожие на болота что тупо увеличивает время езды от точки до точки, а таких что бы действительно заставляли как то подумать и выбрать путь, нет.

0

Energy Death А зачем мне это предъявлять? Авторам карт и предъявляйте. Я лишь только их сюда переливал. И конвертил под последнюю версию игры.

0

Ринат Ибрагимов Гасаныч я это от себя писал а не предъявлял)

0

Energy Death Ну хорошо! Просто чтоб построить реально достойную мапу нужно время. Я свою карту уже 2-ой месяц делаю. Все никак доделать не могу. То одно не устраивает то другое!

0

Ринат Ибрагимов Гасаныч так ты выложи как есть, народ поиграет и подскажет чего и где убрать либо добавить. коллективный мозг всегда лучше соображает)

0

Energy Death Пока рано еще ее выкладывать! И да кстати! карта небольшая, всего 500х500. так что не разгуляешься!

0