на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Spintires "Карта "Тени Чернобыля" v1.1 для 03.03.16"

Карта сделана на основе южной части Зоны из игры "Сталкер Тень Чернобыля" (S.T.A.L.K.E.R). Локации немного сжаты, чтобы всё влезло. Посетите знакомые места!

Предыстория:

10 лет назад Стрелок уничтожил О-Сознание. Зона исчезла, сталкеры больше не собирают артефакты. Однако для предприимчивых людей нашлось новое занятие - Чернобыльская зона отчуждения без человека изрядно заросла лесом. Вы решили организовать свой леспромхоз в бывшей Зоне. Опасные конкуренты, остатки радиации и аномалий не остановят вас, победоносно рубящих вполне возможно, что радиоактивный лес для граждан всей планеты...

Карта представлена в двух вариантах: на 8 пилорам - рекомендуется для мультиплеера на четверых, и на 4 пилорамы - для сингла/двоих (в названии цифра 8 или 4, соответственно).

На карте:

11 точек разведки 1 закрытый гараж (2 на версии с 4 пилорамами) 2 заправки 4 точки погрузки, из которых только одна позволяет спавнить бревна - на остальных подготовлено по два длинных бревна. 1 лесоповал 4 или 8 пилорам 5 единиц техники на карте (закрыты) 4 машины на старте: Уралу прописан ремонт, Камазу и Кразу - цистерна. На сингловой версии 3 по 2 очка гаража, так что вы не запорете прохождение, случайно открыв по полгаража! Присутствуют пасхалки.

Внимание! На карте много объектов, а также камыши, поэтому возможны сильные подлагивания из-за прогрузки. Заменены некоторые объекты на карте для придания большей схожести с "оригиналом". Также О-Сознание поломало железнодорожный мост обратно, а болота сделало более топкими (не сильно).

Версия игры: 03.03.16

Автор: Дмитрий Шулейко (Dmitriy1815)

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Спасибо,карта понравилась. Красивая,и с хорошей подачей атмосферности. 👍😉 прохожу,и наслождаюсь. Да а ещё будут такие карты, или на подобие?

0