на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Spintires "Кировец К-700А Официал"

Качаем! и Поехали!)) СПРАШИВАЕМ.. КРИТИКУЕМ.. ПРЕДЛАГАЕМ.. Аддоны; Усиление. Брызговики. Колян с 1000 ремонта.. Канистры по 50 литров дополнительного топлива (заливаем на заправке). Навеска. и два вымпела.. Заменяет МАЗ 7310. 

ПО СЕТИ ПОКА ЭТА ВЕРСИЯ НЕ ТЕСТИЛАСЬ.. Приятного тестирования!!! Все вопросы в офф группу автора мода: vk.com/stkutsapal180679

картинки

 Источник

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Модель со стеклоподъемниками! ПРЕДЛАГАЮ добавить кондиционер! Ладно, по теме это улучшенная старая версия, со своим отличным звуком, и подкрученными тяговыми характеристиками. Как замена маза для вытягиваний из грязи справится хорошо, но вот водитель с 1000! ремонта?Где он запчасти прячет интересно? - за то, что не научили к700 ездить с повышенной, он по прежнему ней глохнет через 10 метров. итого 9\10

1

Dm.Gn Данная версия мода еще тестовая. Все будет меняться. Лючок на крыше открывается же!!! Не?? Чем не кондиционер?? В следующей версии будет поправлена подвеска, и тяговые характеристики.

1

Моделька класноя! Большое,человеческое спасибо.У меня один тока вопрос.Можно ли в этой игре у техники сделать вид из кабины?

0

Димон блин Да просто удали и все комменты лишни.

0

Димон блин Вид из кабины будет в этой игре. до нового года точно будет.

0

Ага спасибо.Эта новость очень радует

0

Димон блин в блогах есть ответы разраба. я выкладывал. если хочешь быть в курсе событий то вступай https://vk.com/stkutsapal180679 всегда будешь первым в курсе событий.

0

Мои молитвы услышаны!! Молодцы, успехов вам в дальнейшем!!! Единственное но, это беда со звуком (когда давишь в тапку (на гору заехать надо) звук изменяется на больно тихий) должен быть рев мотора) Жду модель с исправлениями! :)

0

ThePunisher1986 Это тестовая версия. все будет еще дополняться.

0

Ринат Ибрагимов Гасаныч Ринат спасибо за Кировец...

0

Water Coller Да не за что.. Все предложения и дополнения в тему. Вообще Сейчас готовится совершенно новая версия кировца построенная по чертежам с нуля. Так что Ждем. Конкретной даты выхода нет. Как что я сообщу здесь.

0

Кстати надо загрузить сюда обновленные звуки кировца.

0

Ринат Ибрагимов Гасаныч Будем рады если зальешь)

0

Water Coller Счас на модерации висит. Ждите немного осталось.

0

Ринат Ибрагимов Гасаныч Ну.... Его не когда не проверят!

0

а по инету будет играть ???

0

прицеп берет с длинными бревнами?

0