на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Spintires "Level_Beta"

Автор: Ринат Ибрагимов

Установка: По адресу C:\Program Files (x86)/Steam/SteamApps/common/Spintires/Media переместить четыре папки из архива согласившись на замену.

Данная карта может фигурировать в инете под авторством некоего Артема Леонидова! не верьте! Автор только я! Исходники имеются! Могу предоставить если кто-то сомневатеся! 

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Народ пишите все баги и недостатки которые найдете мне в ЛС или здесь в комментах! Карта будет дорабатываться и правиться так как данную карту слил человек, а она недоработанная!

3

ринат, это карта которую ты делал и в одной группе вконтакте скрины выкладывал?

2

vrach75 Да! Вот так вот все оказалось! Теперь никому не доверяю!

2

badboy87 я уже подумал об этом! Буду ее приращивать к другой карте!

2

vrach75 Да я не опускаю! Карту продолжаю доделывать! Главное народ пишите обо всех найденных недостатках и багах! постараюсь их все исправить и доделать карту! Чтоб нормальная была!

1

Нормал карта. Для МП конечно маловата , но для одиночки в самый раз. Есть самогруз, брёвна не летают. Да и багов никаких не заметил.Спасибо Ринат

1

Сергей Садовский Дал человеку протестить и покататься! Человек оказался гнидой! И выкинул ее в сеть! Поэтому пришлось самому ее сюда заливать так как он указал свое авторство хотя автор карты я!

0

жаль что всё так вышло. неопускай руки. удачи

0

badboy87 Не за что! Карта сейчас дорабатывается и допиливается! Дополняется дорогами переездами и т.п! Вообщем когда релизну это будет карта еще лучше прежней!

0

Ринат Ибрагимов Гасаныч Желательно размер карты увеличить если получится, а так всё чотко.

0

прикольная карта жалко карту сибирь забыли(

0

Игорюха Гурьянов А что с "Сибирью" не так??

0

Ринат Ибрагимов Гасаныч А,как она вообще к нему попала.Чё за бред..И нафик тогда писать.что БЭТА.? доработайте тогда выкладывайте и не надо каких то человеков выдумывать..Сдесь не детский сад.

-3