на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Spintires "Мод "ГАЗ-34" для Spin Tires 2014"

Мод добавит в игру Spin Tires 2014 грузовик ГАЗ-34 - это бывший советский военный грузовик. В игре для него вы найдете большое количество аддонов которые идут вместе с ним. Автор позаботился о том, чтобы вы широко применяли этот грузовик.

Первый аддон представляет из себя лопату, другими словами ковш который крепится впереди кабины, но к сожалению его нельзя поставить без тента или кунга (такой кузов). Также вы можете ею управлять через меню функции.

Все остальные аддоны - это кузова. Мне понравился тент, он имеет свою анимацию, а также вы можете откинуть задний борт в функциях. И как я уже сказал, есть кунг - это такой кузов в виде фургона, где перевозятся люди. И последний это бортовой кузов, который можно опустить на бок при разгрузке чего-либо, делается это через меню функций.

Установка: (После установки мода не будет работать сетевая игра)
- Все файлы из архива скиньте в папку media.
- В архиве вы найдете папку textures все файлы из неё переместите в архив TexturesCache.zip который лежит в корне игры, если этого не сделать, кабина с колесами будут частично черные.
- Заменяет УАЗ. Авторов не знаю если вдруг есть авторские права извиняйте если без вашего ведома загрузил)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вот этот бы в SPINTIRES Прототип 5-тонного армейского плавающего автомобиля ГАЗ-44 (8x8) семейства «Универсал-1». 1971 год

5

Было бы здесь поддержка гусеничной техники то можно было бы затолкать в игру вот это чудо....

5

EZIO9819 Или такой Краз никак не могу найти что это за модель

3

EZIO9819 Ого было бы не плохо!!!!

2

Такой Краз ограниченной серией был выпущен для ликвидации последствий на ЧАЭС.Работал в эпицентре заражения.Кабина-это изолированная блок-капсула.

2

Water Coller Эта модель специально разрабатывалась для работы в зоне ЧАЭС в ограниченном количестве. С индивидуальным фильтром воздуха на базе КРаЗ 225

2

Water Coller Это называется Formost Husky 8

1

EZIO9819 ну, плавать то он в спин тайресе не сможет, так же как и ходить на гусеницах(данных адаптаций нет в игре) и не факт, что появятся ибо гусеничная техника обладает исключительной проходимостью... вот сейчас уазик поменял на тигр... интерес пролаза по грязи резко снизился., потому, что он прям летает как по шосе...

0