на главную
об игре
MudRunner 31.10.2017

Spintires: MudRunner "MOD CONFIG"

УСТАНОВКА.

Файлы с архива закинуть в папку с игрой согласиться на замену.

Мод кидаем в папку Media (не в архив) чистим кэш игры.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

По установке понятно,а для чего конфиг обновлять,что в этом варианте изменено?

4

Stabon Да ничего там не изменено. До буковки,до знака всё идентично. Просто это мусорщики которые не чистят, а засоряют наш любимый сайт бредовыми постами, при чём без пояснения что это.

2

AlexBig10 Приветствую. Идентично неидентично только если создать папку media и не заменить на этот моды не пашут сам проверял.

0

Виктор.Т. Приветствую,Виктор. Я вот полторы недели как впервые начал играть в эту игру и,по подсказкам из инета людей, создал паку Media и у меня нет никаких проблем с модами, прекрасно всё работает (и техника,и карты,и другие моды) . Вот и меня заинтересовало название поста "MOD CONFIG". Я думал что-то этакое,что меняет что-то в самой игре, просто такое громкое название. А ты пару строк написал в описании, а там хоть трава не расти,догадывайтесь сами. Тут думаешь по названию что что-то в корне меняет игру, например уменьшение расхода топлива, ну и т.п. А оказывается, после возмущений ЛЮДЕЙ и обсуждения этого поста - вообще ни о чём. Не ожидал от тебя такого. Уже подумал твой акк кто-то пользует. Ну как так можно вообще ни строчки не написать о чём выложил.

1

AlexBig10 Да я признаю ошибку что не дописал что для работы модификаций он нужен т.к раньше моды без этого файла не ставились сам проверял и не мог понять различие файла config вроде все одно и тоже.

0

и что же дает данный конфиг? где описание? что за безобразие?

4

Виктор.Т. жаль, что ты не кинул на качественное видео ссылку этого ролика, я все глаза сломал прочесть, как называется файл про текстуры, но так и не смог.

0

почему конфиг не скачивается ?

1

PLAYWoodOO Приветствую. Скачивается.

Спойлер
0

Честно говоря непонятно зачем еще одна media. Мне и так не трудно в архив media моды кидать

0

Asvik-Anubis Приветствую. В созданную папку media кидать модификации а архиве media ты меняешь файлы игры это совершенно разные вещи.

0

Виктор.Т. Ты меня извини но как я меняю файлы игры если добавляю в архив media например карту? Там не чего не меняется а просто добавляется разве нет?

0

Asvik-Anubis Я вообще не засоряю архив Media.zip. Как игра его установила,так и не трогаю. Создал просто папку Media и туда кидаю моды. Можно потом легко её снести и поставить что-то новенькое или закинуть уже проверенные и нужные. Естественно,у кого лицуха им парится не нужно. просто в Стиме проверить игру на целостность файлов и всё станет с нуля.

0

Asvik-Anubis Уважаемый я же не в курсе что у тебя не лицуха.А на пиратке я даже и не в курсе как там дела обстоят.

0

AlexBig10 Приветствую. Согласен моды в папку а если рычаг кпп сменить но и подобные текстуры или что то в этом роде то придется в архив вставлять.

0

Вот бы добавили разработчики камеру от ЕвроТрэк симулятор 2 (камеру из кабины выглядывать, камеру от третьего лица). А в этой игре камера от третьего лица ну просто отвратная.

0

AlexBig10 На этой неделе обещают вроде существенную обнову глянем что там они добавят.

0

Виктор.Т. Витя, конечно не всё кидается в папку Media, кое что и в зипы, это есть такое дело. А по поводу обновы слыхал что она 1.5Гб будет или может уже есть. Правда/нет не знаю. Но если такого размера, то уххх обновище будет. Кстати, не в курсе что это за очки баланса при выборе карты (звёздочки). Не могу поиграть сразу с двумя модовскими тягачами полюбившимися. Урал имеет 4 звёздочки, Камаз 3, а карта требует 6. Что это за очки такие ? Вот люди делают карты сами аж на 5,6 слотов машин меняющихся. Но как я поставлю все эти слоты когда модовские тачки только одна влазит. Может как-то можно где-то что-то подкрутить. Ты уж прости что тут пишу. Ну,в любом же случае не о погоде за окном разговариваем, и другим полезно будет прочесть нашу беседу.

0

AlexBig10 Очки баланса созданы для того, на какой карте играть будешь. Если карта простенькая и на ней одна пилка то и соответственно ставят два три слота для авто чтоб был какой то баланс т.к на карте еще присутствует техника.А на модовских там сами мододелы решают.Там и карты размером с дефолтом не сравнить и пилок не меньше шести.Как то так это выглядит с моей точки зрения.

0