на главную
об игре
MudRunner 31.10.2017

Spintires: MudRunner "Unlocker транспорта (v18/01/29b Update 6)"

Unlocker/разблокировщик транспорта/техники/автомобилей для актуальной версии (18/01/29b) с поддержкой DLC. Так же заменяет "стоимость" всего транспорта на 1 звезду и добавляет возможность "вызова" некоторого транспорта, на котором такой функционал не был предусмотрен ранее.
В архиве две папки. Названия папок соответствуют названиям архивов в директории игры, в которые нужно переместить их содержимое.

В итоге, папки внутри скачиваемого архива должны слиться с папками целевых архивов, замену подтвердить. Проверено НЕ ЛИЦЕНЗИОННОЙ версии.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Всё работает, всё отлично!!! Спасибо!!!

2

Иван Смагин Сочувствую. Проблема в ваших действиях. Для тех, у кого "всё не так" и "не качайте, не пашет". 1) Скачиваем архив. 2) Распаковываем архив. 3) Находим ДВЕ папки из архива. 4) Содержимое папки "Media" помещаем в архив "Media.zip", который находится в папке с игрой. 5) Содержимое папки "_dlc_valley" помещаем в архив "_dlc_valley.zip", который находится в папке с игрой. 6) Заходим в игру и видим, что весь транспорт разблокирован. Пункт #4 отвечает за транспорт вне DLC. Пункт #5 отвечает за транспорт из DLC "Долина". Пункт #6 финальный, если информация из него ошибочна, то: 1) Находим архив. 2) Удаляем архив. 3) Бог в помощь, ибо даже подробная инструкция вам не помогла.

0