на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Spintires "Тепловоз М62"

Перегнал из демки тепловоз колёсный. Модель заменяет маз2 (КЗКТ-7310) - от него-же и звук, ремонтирует и заправляет машины, перевозит типа работя; с деляны на пилораму. Поставил лебёдки, даже на крышу - но ни одна дефолтная машинка не может его поставить на колёса ибо вес этого монстра 25 тонн. Можно заменить колёса на МАЗовские - но проходимость ухудшится, хотя даже на МАЗовских колёсах мне так и не удалось его закопать в брод, переезжает любые речки. Поддержки мультиплеер и достижения нет.

Установка в особом случаи: скопировать файлы из архива - КРОМЕ ПАПКИ #strings# - в папку Media в корне игры. Если хотите чтобы аддоны в игре отображались по русски - строчки из #strings#/ru/assets.txtдобавьте в Media/strings/ru/assets.txt в вашей игре.

Original Model: Zima TrainzUP

Original Textures: Zima TrainzUP.
Re-modeling and Re-texturing: Rhys Trappett.
Bones, XML: Rhys Trappett.
Конверт: StarT.

Установка: По адресу C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Spintires\Media перетащить три папки из архива согласившись на замену.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

pobedit97 ты вообще с инетом дружишь или как?) прикинь а он существует хД

22

Мод,хороший,но в начале,он переворачивается напрыгивая на УАЗик, а при попытке вернуть его в гараж,игра просто как бы зависает.А перевернуть его не реально.Советую,поменять его название в папке Media\classes\trucks maz2 на uaz ,тогда запустится без проблем. http://rghost.ru/56884703 вот заменил его на уаз и сделал дамаг 9000,вместо 1500,так как он на кочках ломался.

3

pobedit97 Во 1-х не нравится не качай Во 2-х на нем можно легко карту всю открыть В 3-х он не застревает ни в грязи ни в реке Один минус то что он очень тяжелый и его не перевернуть

2

EZIO9819 На Вулкане включал этот мод ( там он сразу переворачивался),поменял его на УАЗ и играю,на первой самой.Мод хорошо сочетается с модом "реалистичная физика",

2

EZIO9819 Да.НО мосты лучше бы оставить прежние.

2

Energy Death ну даже если существует ,Нах он нада ?харе игру засорять всяким мусором ,типа таких модов ,делайте советские модели камаз,кразы,уазы ,мазы,есть над чем работать ,харе придумывать всякую чушь,А впрочем на любителя ,верно?

1

ANKILOZAVR Это смотря на какой карте. На некоторых и 3 машины есть

1

ANKILOZAVR Реалистичная физика деревьев и мостов?

0

ANKILOZAVR С таким весом тепловоза это точно

0

pobedit97 чем он тебе мешает то? когда начнут выходить карты от мододелов, и если все таки разраб отлепит грузовики от самих карт, то вполне можно поездить. Другое дело зачем нужны такие машины как уаз, ока и им подобные, тем более что изначально даются 2 машины. Тут разраб получается накосячил, если бы изначально был только уаз и на нем надо открыть тот же зилок или камаз, тогда да есть смысл. А то что я на урале или кразе еду и ищу ауз, это полнейший бред)

0

ANKILOZAVR ну так это совершенно 2 разных мода, на деревья и на мосты)

0

воу воу полегче !!!!! че за бред? может самолет на колесах???? ну какой адекватный человек будет такое создавать?ето слишком...перебор....

-9