на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Spintires "ЗиЛ-131"

Очень качественная модель! В игре заменяет зил, но может заменить любую модель.Тестировался на версии игры 13.04. У модели есть вид из кабины, Есть анимация рамы, карданов, руля, брызговиков, глушителя. Есть свои грузы, все родные звуки с бета-версии. Проходимость средняя. 

Автор: SpinTires
Автор конверта из бета-версии: Voodoo
Автор аддонов и грузов: Voodoo, Романыч

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ездим донастраиваем конфиг, но уже что-то более-менее играбельное выходит. Шины ВИ-3

2

Might Молодец)Ты как до делаешь, выложи свою модель. А то мне ковырятся не когда .

2

Might Да, поддерживаю, выкладывай потом допиленную версию!

1

Gunnm Версия постоянно переделывается, по мере тестирования. А вообще я планирую выложить полностью свою сборку, в которую играем с друзьями. Ткскзть, настроенную чисто под себя с уклоном в больший реализм.

2

Might Ясно! Значится будем ждать. Сборка игры это толково. Я игру забросил, вот решил глянуть чего нового есть. Смотрю вид от руля уже везде пилят. Да и с модами да, неразбериха, один к бете, другой к старой версии, хер поймешь, что, где и куда =)

2

777.V.V.P Вот моя версия Зила: https://yadi.sk/d/D8kBP9PsjYAff Настраивал под себя, но конструктивная критика возможна. Ездили тестировали его с человеком, который не один год отъездил на 131-ом:) На эталон настройки никак не претендует.

3

Качественная модель.Скачал бы ,но инет медленный.Потом скачаю.

1

А за модель - спасибо! Хотя конфиг странноватый, 40к крутящего - да он сам себя-то с трудом везет, не то, что груз) Плюс анимации руля там нет. Да и аддоны надо перенастраивать, стандартные все конфликтуют по расположению с запасным колесом, а сцепка стоит так, что при установке прицепа-цистерны она застревает в раме грузовика и он не может повернуть:) Короче, пилить-неперепилить

1

Might С рулем да, опечатка. Да-к, он на бензине, еще и зил.

1

почему зил не появляется в игре я его вроде правильно установил и версия такая же как требуется

0

danilkamaster Зайди в Media\classes\trucks и переименуй zil_131.xml в zil.xml

1