на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Spintires "ЗИЛ 131 v2.0"

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Описание:
Отечественный грузовик ЗиЛ-131, свои колёса, рабочая подвеска, намокает, загрязняется. В данной версии решена проблема с коробкой, клиренс немного ниже, заменяет ЗиЛ-130.

Поддержка мультиплеера и достижений: поддержки нет , играть только в одиночной игре.

Автор, настройка xml: Дмитрий Романенко
Конверт: Роман Ткачук и Инуся Одинна

Скриншоты:



Установка: Копировать в папку Media, согласиться с заменой.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Energy Death Ну да, просто папку сжали для экономии места, но моды устанавливаются в папку, папка имеет более высокий приоритет использования игрой, чем архив. Я сразу после установки извлёк все файлы из архива, чтобы можно было менять значения, а архив остаётся для отката изменений, ибо содержит оригинальные файлы. Andrew Antonoff Тоже заметил это, поправил для себя, мощность двигателя от Урала, поменял параметры колёс, вроде ещё прописал какие-то вил-паки, кузову с тентом прописал параметры гаражных частей(2 очка гаража и 200 запчастей), могу залить изменённые файлы на Яндекс диск, если нужно. EZIO9819 Почисти кэш (удалить файлы MeshCash, ShaderCash и папку TexturesCash), находящиеся по адресу C:\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\SpinTires. Не в папке с игрой, а именно по этому пути. Включи отображение скрытых папок, если отключено.

4

EZIO9819 Содержимое архива скопировать в папку Media(находится в корневой папке игры), на вопрос о замене ответить "Да".

3

Потестил, не понравилась мощность движка, и на первой как черепаха едет (1+ вообще только под горку можно включить), как то странно застревает на ровном месте (странно блокировка работает, ее как будто и нет). ЗиЛ на самом деле этот зверюга просто, в детстве с батей на нем и шишиге ездил (брал меня покататься на работу), так мы в такие дебри заезжали, канавы, говнище, прет как танк! А здесь автор перемудрил с движком и проходимостью и еще колеса не очень и узковаты. 5/10

2

Эх чуть чуть не успел его залить обогнал!!! +5

1

Vychuchol У меня почему-то после того как я все сделал в игре кузов черный. Ничего не видно на нем. Стекла, колеса, доп.кузова все видно и цвет есть, а у самого кузова нет. Только грязь видно на кузове и все. Что делать? Подскажи плиз!!

0

Vychuchol а там разве не архив теперь с таким названием стал? в папке немного другие файлы теперь находятся.

0

Vychuchol Скинь пожалуйста изменённые фалы зила, а то как сообщил Andrew Antonoff мощности не хватает, застревает в грязи и колёса просто "стопорятся", грязевые горки он не берёт. Расход у него - 4 (по сравнению с другими он просто топливо "нюхает") Моделька классная только по сказанному выше чуть чуть "шлефануть"

0