на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "8 самых нужных модов для креаторства"

Восемь самых необходимых модов для создания приключений или для креаторства. Вы останетесь довольны. Инструкция в самом архиве. Абсолютно все моды совместимы и проверены. Можете смело всей кучей бросать в папку 'Ваш диск'\Spore\spore_ep1\Data\ и наслаждаться.

Не нужно говорить что я вор, что я одни баяны нахожу итд. Нет. На то он и сборник, что я собираю раскиданные моды в одну подборку и даю уже готовый пак. Вам не нравится это? Тогда лазьте и выискивайте моды самостоятельно. Остальным же людям мой респект, надеюсь вы будете создавать хорошие приключения. :)

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Короче вот какие моды раз автор ленивый: newcreatureabilities - 12 новых видов оружия и прочих частей тела. Есть огненный шар, мега ракета, снайперская винтовка, огненные бомбы итд. * BP2_Data - новые части роботов. Роботические руки, ноги, рты, глаза, щитки. В каждой категории по 2 вида деталей. Очень нужно если вы создаете приключение с киборгами или роботами. * assymetryhack - отключает симметрию в Редакторах. Очень нужная штука. Действие такое: создаемсущество с симметрией, выходим из игры, кидаем мод в папку, заходим в игру, редактируем существо (например, вставляем в руку ему копье), сохраняем. Немножко задалбывает каждый раз выходить из игры и лазить в папке с игрой, но тут ничего не поделать. О моде асиметрии:Огромная огромная XYNTA,с ним у других твои творения не идут,лучше качать распакованный патч 1.05.1 * infinitepartsize - теперь нет ограничения на размер элементов в Редакторе! Можно сделать огромное туловище, можно увеличить рот существу так что оно не будет умещаться на экране итд. * BiggerPlanets2 - делает планеты в космическом этапе больше по размеру. Реально теперь планеты по-настоящему большие, а не как раньше, облететь за 10 секунд можно. * Custom_Parts_Vol. 1 - САМЫЙ нужный из всех модов, без него очень трудно работать. По сути это мод 4 в 1. Он содержит в себе forcesaver, GroxParts, части из BetterSpore и в добавок +7 новых видов оружия и немножко элемнтов для категории Разное. * dvd_BuildingRotation_v.2 - позволяет вращать крыши в Редакторе построек как пожелаешь. Теперь можно крутить крыши в 3х измерениях и это позволяет создавать невероятные постройки. * 4DPlanetsbyDavo - делает планеты обьемными, рельефными, с большим количеством гор. Красивый мод. Больше нужен для создания красивых скринов или пейзажей. Создавать приключения с ним будет труднее, потому что горы только мешают. Состоит из двух файлов.

40

автор, написал бы какие там моды..

22

Инструкция в самом архиве. Ты идиот? Каждому, кто хочет узнать инструкцию, обязательно нужно скачивать? А если платный интернет? Может оказаться и так, что у кого-то все эти моды давно есть, так что он только зря потратит деньги. А вообще - качаю, может, и что-то интересное есть =)

8

Хоть бы описал и указал моды, какие ты использовал в этой сборке.

6

так.. некоторые моды у меня уже есть.. а из-за некоторых игра вылетает..

2

Ultrospore а кто хоть автор? если спородел то я согласен.

0

И мне пишите о спороделе много чего интересного

0

Их десять! Ещё Darksporeparts и DarkInjection v 4.

0

dvd_BuildingRotation_v.2 работает и с сущами и техникой. Штука ужасно полезная!

0

Короче, когда переустановлю Спорку, скачаю.

0

Надо будет заценить, но это потом (=

0

Ну, что сказать, одни моды хороши

0

У меня с BiggerPlanets2 большие проблемы.В самой игре на плонетах океан прозрачный, поэтому морские коробли улетают в космос с противоположной стороны плонеты.

0

А в редакторе приключений лажа, на такой высоте не даёт строить.

0

А за остальные моды автору спасибо.

0

Звиняй ошибся, не BiggerPlanets2, а 4DPlanetsbyDavo.

0

Ой я по коментам походу понял что лучше не устанавливать((( а по описанию Herоbrine звучит привлекательно

0

sasuke.20211 LOL! Там скринов даже в архиве нету. Да и тем-более там не один мод, а 10.

0

QWERTYOU да тоже самое что и у меня ты как поступил чтобы исправить?

0

Кстати я все эти моды кроме двд мода который крышы вращать заствляет оставил и теперь все в порядке оружие появилось.

0

Норм моды так,что ставлю +10

0

Мэн ты вреале красавчик так держать

0

В списке есть мод PlanetsbyDav (даже два с разными числами.). В описании про него ничего не написано. Из всех модов взял себе лишь увеличение планет и Custom_Parts_Pack_Vol.1 (там forcesaver,а мне интересно,что это за фигня).

0

Подскажите мод добавляющий спутник к планете и мод взрывающий звезду(видел на ютубе)

0

а как их устанавливать ???

0

работоет только 1 newcreatureabilities

0

Мне понравилось. Автор ты лучший сборщик! Спасибо за этот сборник.

0

эти моды действуют в первой части?

0

вот описание модов В пак входят такие моды: * newcreatureabilities - 12 новых видов оружия и прочих частей тела. Есть огненный шар, мега ракета, снайперская винтовка, огненные бомбы итд. * BP2_Data - новые части роботов. Роботические руки, ноги, рты, глаза, щитки. В каждой категории по 2 вида деталей. Очень нужно если вы создаете приключение с киборгами или роботами. * assymetryhack - отключает симметрию в Редакторах. Очень нужная штука. Действие такое: создаемсущество с симметрией, выходим из игры, кидаем мод в папку, заходим в игру, редактируем существо (например, вставляем в руку ему копье), сохраняем. Немножко задалбывает каждый раз выходить из игры и лазить в папке с игрой, но тут ничего не поделать. * infinitepartsize - теперь нет ограничения на размер элементов в Редакторе! Можно сделать огромное туловище, можно увеличить рот существу так что оно не будет умещаться на экране итд. * BiggerPlanets2 - делает планеты в космическом этапе больше по размеру. Реально теперь планеты по-настоящему большие, а не как раньше, облететь за 10 секунд можно. * Custom_Parts_Vol. 1 - САМЫЙ нужный из всех модов, без него очень трудно работать. По сути это мод 4 в 1. Он содержит в себе forcesaver, GroxParts, части из BetterSpore и в добавок +7 новых видов оружия и немножко элемнтов для категории Разное. * dvd_BuildingRotation_v.2 - позволяет вращать крыши в Редакторе построек как пожелаешь. Теперь можно крутить крыши в 3х измерениях и это позволяет создавать невероятные постройки.

0

2011 год...

Но я зашел только ради BP2_Data.package и infinitepartsize.package

0

Супер давно искал мод который делает поанеты больше и вращать крышы строений вот только из за BetterSpore оружия не действуют почему???

-3

Скажу одно мод супер но рельефы сильно меняются и немного портят игру а так большой размер планет это круто.все моды перенес из из data в другую всеравно так как-будто мод досихпор пашет:1 космооружие отключилось;2 части из BetterSpore остались но от них толка нет они просто стали значком в редакторе;3 практически все части пропали - в режимах от Племя и до Космоса лишь немного осталось.Может подскажите что теперь сделать.Мое мнение игру переустановить а творения перенести как считаете!?!

-3

уже качаю по скрину вижу мод суууупер)))

-4

автор молодец а вот те люди каторые говорят то что нету описания дауны ано там есть я использую для скачивания фаилов winrar и умя там описание есть ! а тот чел что писал в коментах описания к модам он это скопировал лол -_- ......

-4

IICTACII Хорошее описание, мне понравилось, так информативно! Согласен, он козел, все скопировал из архива, подлецъ!

-1

кто не врубил, я спородел, просто меня забанили немножко :)

-7

Herоbrine Раз автор ленивый, да? Ты мое же описание скопировал и выложил, ололо.

-7