на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Артурия ч 1"

На планете Артурии происходят странные вещи. Всё население планеты убито странным туманом. Союзники Артурианцев - Аманы посылают туда своего лучшего бойца, дабы он разобрался в ситуации. Вам придётся принять роль этого бойца - Капитана Кродаса.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Rihard7Kruspe Ну почему без скринов! }:\ Ладно! Подожди, скоро поиграю!

0

Rihard7Kruspe О Господи! Глюков на 10 из 10! Не ну серьёзно! Мало того что ты не указал, что требуются мод на ДаркСпоре.... так ещё и просто прокакал здания в архиве! И вот результат!

Через эти здания попросту нельзя пройти и застреваешь на деревне. А если рассматривать сюжет.... то тут не чего не скажешь всё испорченно самим приклом... А вообще, ты даже с даркспором накосячил! причём очень сильно.... ведь не у всех он есть!

0

Описание прям самое эпичное...

0

Dragon_Moder_Blaga Блин, да, облажался, извини, но что с архивом я не знаю лично я все здания дабавлял.

0

Rihard7Kruspe Cкорее всего ты создавал добавалял здания, через редактор приключений.... А на этом может произойти глюк! Лучше проверять приключение так! Сделать копию папки Spore в Application data например Spore1 И папку мои творения так же Мои творения 1 Игра начнётся заново! И после этого добавь свой архив с приключением в игру и посмотри что не положи, не доложил!

0

Эмм... Мой совет автору — НЕ используй ДСП в приключениях. Мало того, что они не загрузятся, так ещё и выглядит это убого. Лучше повышай скиллы в обычной Споре без модов — хоть польза какая-то будет.

0

сбежать надо, подальше от этого приключения

0