на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Битва за Большой Стол"

Мухи и тараканы сражаются за еду на огромной (для них) кухне. Вам предстоит принять участие в конфликте и помочь мухам одержать победу.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Как-то необычно... Скачал - поиграл - понравилось. Очень даже интересная идея с войной насекомых за еду в квартире. Плюсов много - это детально проработанные кухня, комната, хорошо проработанные существа, объекты... Но есть и минусы, главный из них - отсутствие постройки на 1-ой странице в правом столбце, в самой нижней строке (заменяется), а второе - не сразу понятно, где находится дипломат, попавший к паукам, я всю кухню и комнату обегал, других особо заметных недостатков я не заметил. В целом очень даже хорошо и необычно, раньше такого не встречал

4

Я в своё время делал приклы о еде из рекламы орбит (ну там пончик ,кофе, сэндвич, ходили и собирали (как ни странно пока я делал упаковку жевачки для прикла про орбит я задумался и сделал жевачку дирол) в общем получилось что пончик кофе и сэндвич предали орбит (не все поймут чё я сморозил (но вдохновляла меня делать приклы про маленьких существ игра рататуй)

0

Народ,извините что я тут со своей чушью,но скажи,пожалуйста,через сколько времени после того,как я выложил приключение на сайт,оно будет опубликовано.Ещё раз прошу прощения.

0

Krauser 525 от первого дня до недели и больше, все зависит от модератора раздела Файлы

0

Оригинально. Качаю, играю, думаю понравится. Автору +

0

Ооочень круто! Всё красиво, качественно, интересно и никаких багов. Спасибо большое автору.

0

"Посмотрел прикл, утирая скупую слезу в приступе ностальгии; пошел собирать конструктор"

-1