на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Spore "Blood and Wine Ending / Концовка 'Кровь и Вино'"

Данное DLC добавляет в концовку дополнения 'Кровь и Вино' всех персонажей которые в принципе могут приехать:

Цири - Ведьмачка / Императрица,

Йен / Трисс - смотря кого выбрали,

Лютик - в любом случае.

Установка

Распакуйте архив, и перенесите папку dlcEnding в \ The Witcher 3 Wild Hunt \ DLC \

Удаление

Удалите dlcEnding из \ The Witcher 3 Wild Hunt \ DLC \

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Было бы отлично, если б они приезжали на разных стадиях прохождения. но в принципе и это уже неплохо, а то все-таки бред какой-то выходил, Геральт имение получил, а все решили накласть на это.

16

Nathan-Explosion Explosion Им просто завидно)))

15

Я извиняюсь, а что мне делать с этим? Можно как-то исправить? (Сохранение с Йен)

5

Deliano Ого, а вот такого я не видел, и у друга такая же фигня в сейве с Йен, странно то что у меня нормально..

Как только узнаю как поправить можно отпишу сюда.

2

Deliano Похоже на то, что баг как раз у меня, а не у вас. В другом сейве командами сделал роман с Йен и на кушетке тоже появились обе. Автор в курсе проблемы, но менять ничего не будет. Чтож, мой косяк, в следующий раз буду проверять тщательнее. Сам я это исправить не смогу, всем кто скачал и попал на этот баг приношу свои извинения.

2

Мод кривой, или возможно только у меня. У меня Трисс лежит в воздухе, нет лавочки

2

Deliano У меня нормально лежит на кушетке, перед тем как залить проверял, скрины мои.

6

Дон Хуан Дело видать в сохранении. У меня 3 сохранения пройденной игры, в двух все прекрасно, а вот в третьем, которое как раз таки я и испробовал изначально с модом - баг с кушеткой, нет ее)

2

Я мечтал об этом моде!

2

У каждого свой путь)))

1

Вот не могли они Йен и Трисс по разным местам раскинуть.. Дело не в моде и не в том, что он некорректно работает из-за этого.. Мне это еще полтора года назад, после первых прохождений не понравилось Поленились какой-нибудь даме еще найти место для отдыха )

1

чето я не понял, они все сразу что ли приедут или как ?) если не так то смысл в этом моде? и без него если выбрал Трисс - она приедет, Йен- приедет йен, с обеими не получилось - приедет Цири

0

Player04 Приедут все сразу. Выбрал Трисс и Цири жива - приедут Трисс, Цири и Лютик. Выбрал Йен и Цири жива - Приедут Йен, Цири, Лютик и как оказалось Трисс тоже, что собственно не корректно, но автору мода всё равно, переделывать он не будет.

1

Дон Хуан приедут вместе, в смысле вот прямо Герыч заходит такой в дом, а там все четверо или трое сидят его ждут?) а потом допустим Трисс ляжет на скамейку, Лютик на перила, а Цири у дерева, так получается?)

0

Player04 Да, только Йен с Трисс не поделили места, и легли друг в друга :D

0

Player04 почти. Найди все места где все указанные персонажи будут находиться (на картинках это видно) и запустится сцена где приезжает данный герой. каждый раз это будет так: Геральт заходит в дом а там его ждет определенный персонаж. потом вы с ним идете к месту куда ты до этого прибегал и у вас открывается ветка диалогов. Вообще большое спасибо автору за данный мод. я пережил кучу положительных эмоций благодаря ему)))

0

Все конечно круто, Йен с Трисс не делят кушетку, Лютик с Цири тоже появились. Вот только при попытке заговорить с Цири, она выдает только "Геральт?" и все.

0

А есть-ли моды расширяющие...общение с прибывшей чародейкой в поместье? Хоть как-то, а то печалька смотреть, как она спит на краешке кровати, одетая...

0

Удаляю из DLC но персонажи все равно остаются, не подскажите с чем может быть связано?

0

нету их мод не работает

-3

играт занова надо или можно с сахланением играт?

-4