на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "ЧС в Исследовательском центре"

Главный герой флорицийский ученый работающий в исследовательском центре. Там изучают бактериальную форму жизни в экстремальных условиях. Средняя температура на планете около -45, ранним утром зимой около -100.

В километре от ИЦ расположена ТЭЦ обогревающая ИЦ. Ночью произошла авария, такая внезапная что это может быть не сбоем, а атакой врага, учитывая военное время и то что ИЦ расположен прямо возле "передовой". Главный герой решил помочь работникам ИЦ, в чем Вы ему тоже поможете. 

Ученые это киборги, в их случаи наполовину птицы наполовину роботы. Стройки это не киборги, а генномодифицированные животные способные сохранять жизнедеятельность, работать в экстремальных условиях долгое время. (-100 градусов это для них очень экстремальные условия) Флорицы используют стройков как рабочую силу, несмотря на их "низшее" происхождения как и у многих других, флорицы берегут своих "братьев"

На скринах видно где стройки,а где ученые

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Кто нибудь знал что многие объекты в игре не имеют "днища", под ними ничего нету... В игре есть объекты которые есть в игре, но не доступны в редакторе. Есть мод добавляющий их в редактор. Вот если например в приключение есть эти недоступные объекты, а у того кто загрузил это приключение нету этого мода, у него будут эти объекты? Я думаю не будут, но не уверен. Если кто знает ответьте пожалуйста

0