на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Darklife: Глава 1 Пробуждение"

Первая глава цикла Darklife, создатель был вдохновлен игрой Darkspore. Цикл повествует о мутациях которые стали проводить над жителями спория. Вы - киборг, не знаете откуда вы, кто вы и как вас зовут.
Карта требует мода "Дополнительные части для приключений" который вы можете найти на сайте.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Dalvengir Это сообщение может навредить твоей психике но... какая у тебя психика если ты это осмелился выложить на сайт!

Вердикт

Приключение=КАКАШКЕ

AnAE11 Думаю на "Корпорацию создателей" перейти (тёмную сторону).... Там хоть кто-то сможет оценивать мои творения... Вот чёрт как давно я приклов не делал!

1

Если заметите какие-то баги, ошибки или ещё что-то напишите в ЛС.

0

Похоже мод "Дополнительные части для приключений" почти так же распространен как и мод на части даркспор. Проверять лень, такие дела.

0

Dalvengir Баг автора №1 (и он же самый главный) Качество и кол-во творений как бы намекает что в плане качества этого творения можно не сомневаться ибо ещё и требует "ДЧДП"... Шерлок MODE ON Следовательно можно сделать, что в этом прикле не будет ничего хорошего... основные надежды возлагаю на сюжет... (но что-то мне подсказывает) Шерлок MODE OFF

0

И почему мне хочется написать гадость... То ли из-за кривейших существ с модами, то ли из-за галлюциногенных построек, то ли потому что ДЧДП и ДСП в последнее время используются исключительно для того, чтобы хоть немного скрыть кривизну рук автора...

0

Ладно, передам автору.

0

Dalvengir ЧьёрдЪ не сразу заметил твой последний комментарий... но этот прикл твой, не криви душой!

0

Лично я бы вряд ли стал выкладывать не свое, а уж тем-более плохого качества. Пиарить такое, боже упаси.

0

Dragon_Moder_Blaga Милости просим!

0

а его здесь можно найти мод для приключений

0

Странно, что я первый это говорю но ГДЕ П**ТЬ СКИНЫ?

0