на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Дополнительные части для приключений"

Дополнительные части для приключений.Если вы играли в этап "Космос" то вы наверняка знаете о чем идет речь. Вобщем мод включает в себя новые "Объекты" в разделе "Объекты редактора приключений.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Простите если мод уже есть в архиве(не глядел).

1

stalkerspore Удивил. Очень сильно. Если мод работает, то респект тебе лично от меня.

1

Охренительный мод,правда у меня споропедия лагает при загрузке объектов.

1

SporeMaxis Про скрины не забудь....

0

Dragon_Moder_Blaga Извини, скрины не сделал, но оценить-оценил. Во общем мод хорош. Удивительно но серьезных багов за пол-часа работы с ним я не обнаружил. А еще было интересно это:

Нарисовано не сказать чтобы идеально, но понравилась смена заставки. :) Объектов немало - 76, более чем достаточно.) Правда, часть из них ведет себя не очень по-мужски, куда-то исчезает. Короче, мой вердикт: очень хороший мод, не без минусов, но хороший. И это первый хороший мод который я проверяю за столь долгое время.) Еще кое-что, недавно считал, что модов чисто для GA нету и не будет. Как оказалось - я ошибался. Скриншоты мне делать неохота.

0

во первых мод не мой(надеюсь вы в курсе).во вторых давно в архиве популярного сайта для спор.Хотел добавить что то новенькое и полезное...

0

В курсе! Название сайта раскрывать не буду!

0

Shit! А скрины чё, где? Эт обидно, доп. есть, а как он должен выглядить нет.

0

У всех.Но не сильно-лично у меня надо подождать 10 сек и все работает,как надо.

0

Отличный мод для приклодела!(Для создателя приключений.) Например я бы не смог сделать приключение по типу этапа космос, а именно колонию! Вообщем 1000/10!

0