на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "GA Vehicle Armament"

Данная модификация изменяет вооружение техники в приключениях. То, чем техника будет стрелять, зависит от её военной мощи/торгового/религиозного воздействия (поэтому для желаемого эффекта следует подстроить мощь вашей техники по нужное значение):

Спойлер
Значение военной мощи/торгового/религиозного воздействия (в скобках указаны значения для морской техники)Описание эффекта для наземной и морской техникиОписание эффекта для воздушной техники
10..15 (15..24)Пулемет (оборонительная башня торгового города на этапе "Цивилизация")Пулемет (оборонительная башня торгового города на этапе "Цивилизация")
16..22 (25..34), также у всех НЛО военная мощь равна 16Легкая самонаводящаяся ракета (быстро и извилисто летящая ракета у морской военной техники на этапе "Цивилизация")Прерывистый белый лазер (лазер космических кораблей НПС на этапе "Космос")
23..29 (35..44)Тяжелая самонаводящаяся  ракета (медленно летящая ракета у морской техники на этапе "Цивилизация")Легкая самонаводящаяся ракета (быстро и извилисто летящая ракета у морской военной техники на этапе "Цивилизация")
30..50 (45..75)Разрывной снаряд (наземная и морская военная техника стреляет по воздушной технике на этапе "Цивилизация", какой-либо звук отсутствует)Тяжелая самонаводящаяся  ракета (медленно летящая ракета у морской техники на этапе "Цивилизация")

Следует отметить, что для пулемётов и лазеров значение военной мощи/торгового/религиозного воздействия означает, сколько ед. урона наносит техника за 1 секунду, а для ракет — сколько ед. урона наносит техника при одном выстреле каждые 3 секунды.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Черт, а вот это действительно круто. С этим техника выглядит гораздо гармоничнее и адекватнее. Запилил бы еще кто возможность десантироваться на планеты в технике, управлять ею...

3
Скриншот

ВНИМАНИЕ! Не работает на версии 1.5 и выше

2

Ну я засунул мод в папку где ЕР1, но не работает отличие лишь в размерах и в скорости ракет.

1

Der_SIDL У меня также мод полета не работал.) Чтобы я не делал, он не работал. Так-что не знаю. Это выше моей компетентности. Там вообще одна только папка Data? Думаю не поможет, но попробуй скопировать мод и туда и туда.

0

SporeMaxis Нет не одна, две одна просто Data другая DataEP1, пихал в обе не работает

0

Der_SIDL Странно, а другие моды работают при закидывании в папки Data и DataEP1?

1

Der_SIDL куда ставил Spore\SPORE_EP1\Data Например, C:\Program Files\Spore Complete Edition\SPORE_EP1\Data

0

Der_SIDL Видимо у тебя обычная Spore - не Космические приключения. В таком случае попробуй закинуть в папку Spore\Data. Она находится там где ты установил Spore.

0

SporeMaxis А смысл? Работает только для техники в приключениях

0

_Zuko_42_ Ну да, че то я не обратил на это внимание.)

0

У меня космические приключения

0

Der_SIDL Да простит меня Зуко что я лезу. X) Нажми правую кнопку мыши на ярлыке игры и нажми на расположение файла (так на Windows 7) . Ты войдешь в ту папку где у тебя установлена игра. Обычно это SporebinEP1. Зайди в ту папку которая эта папка находится(т.е. на уровень выше). И там должна быть папка Data. Там лежат файлы типа "Spore_EP1_Data.package". Как вариант попробуй поискать название этого файла может что-то найдет. В эту папку где файлы формата .package и кидай мод. P.S.: Я не умею объяснять. Извини. :D UPD: Хотя сдается мне что у тебя совсем по другому. И может не помочь.

1

Других модов еще не ставил

0

Der_SIDL Других модов еще не ставил Да мне пофигу... Я имел ввиду проверить, работают ли другие моды. Возможно у тебя версия Spore попросту отказывается их хавать

0

_Zuko_42_ Знаю что пишу спустя over 9000 дней, другие моды не работают что же делать?

0

_Zuko_42_ а есть для космического корабля пулемет как у гроксов например или других империй(он стреляет зеленым,красным по разному,у мини клона фиолетовый такой который я хочу) я встречал мод 27 оружий на этапе космос и там есть похожая штука Machine Gun называется но от стреляет белым хотел вскрыть архив поменять цвет попробывать но не получилось,может у тебя есть что похожее?

0

pagdhjh Это тот же пулемёт, что и можно увидеть у воздушной техники с мощью 16-22, он же и Machine Gun в указанном тобой моде, но он автоматически перекрашивается игрой в зелёный, красный или фиолетовый

0

_Zuko_42_ то есть я не смогу его перекрасить, да?

0

У моей тачки урон 10 а стреляет ракетами. Космические приключения есть. Другие моды работают.

0

Gamer-Spore Версия какая? Просто мод не работает на версии 1.5 и выше

1

Zhenyok TV Не работает, помогите мне это ни о чем не говорит

0

_Zuko_42_ я установил мод но все что миняется это то что ракеты то быстро летят то медленно а пулемета нету

0

Zhenyok TV Ты внимательно читал описание? Для пулемёта мощность техники (военная мощь, экономическое, религиозное воздействие) должная быть 10-15 для наземной и воздушной, 15-24 - для морской, если в процентах, то должно быть 0-15%

0

_Zuko_42_я все правельно сделал не работает

0

Zhenyok TV ты куда ставил, и где проверял?

0