на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Горная долина."

Это моё первое приключение и я в первый раз публикую его на этом сайте. Заранее предупрежу, что делал его только для себя и у меня в мыслях не было с кем либо им делиться. Но после того, как я скачал добрый десяток приключений отсюда, я понял, что вполне могу составить конкуренцию местным умельцам.
Однажды вечером мне пришло в голову побаловаться в редакторе персонажей и мне удалось создать существ, похожих на знаменитых участников саги "star wars") Позже мне захотелось создать и приключение, но так как лень было делать новых персов, я решил использовать то что есть (а так же несколько переиначил существ из maxis) Приключение сделал, вроде как адекватно всё прижилось.
В архиве (надеюсь как устанавливать знаете), есть приключение и несколько наиболее интересных моих существ, скринны которых ниже.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Кто прошёл, отпишитесь. Приключение запускается через "быструю игру" или только через редактор? Существа никем не заменяются?

1

Приключение запускается только через редактор, многие существа заменяются (даже главный герой). Поэтому до конца не прошла. Да и закуска не на ящике, а внутри что ли и, если бы я не в редакторе играла, быстрее всего на этом игра и закончилась бы.

0

Паршиво. Если получится, то удалю и переделаю приключение. *Приключение переделал, новая версия находится тут: http://www.playground.ru/files/spore_gornaya_dolina_ispravlenniy_i_dorabotanniy-77668/

0