на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Jurassic world Evolution (Deluxe)"

Помните пак моих динозавров из игры JWE так вот пользователь skaliap думает что те дино не мои . Как вы думайте кто прав ?             Переходим к паку этот пак состоит из всех моих много срочных изменений с очень реалистичными существами я делал его лишь в 2013 году и сегодня выпускаю , я решил обойтись без гибридов поэтому не стал влаживать в пак Индоминуса и Индораптора ( Вторая причина у них запчасти из модов которые сегодня заблокированы) Вылаживать моды нед причины так как они строго запрещены для рекламирования на сайт . В паке присутствуют 46 существ из которых 32 динозавры == 14 рыбы и животные . Признаюсь в паке есть один жёлтый барионикс и он не мой я добавил его в 2016 году а когда вышел фильм я неполенился создать барионикса 2 наслаждайтесь игрой с 46 существами :) Раптор и жёлтый барионикс из пака Наслаждайтесь игрой с делюкс динозаврами НО для работы требуется Colop pack последней версии , Dark Spore , и требовательно обзавестись сборкой дарк инджектион на этом сайте или купить у DarkEgleTV  Тёмную инъекцию последней версии (Тёмную Инъекцию я сам создал и в подарок дал ребекке (DarkEgleTV) а она его продаёт .)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну как по мне динозавры уже давно вышли из трендов spore. Никому больше не интересно :P

0

Попробуй создать что-то , что никто ещё не видел. Динозавров , кайдзю и всё такое мы уже более сотни раз видели. Создай что-нибуть не по концепту , создай твой концепт и вырази это в spore, как делают многие люди.

0

Ок будет сделано но всё таки я выложу кайдзю

0

Круто спасибо за ссыль Торентчат

0

Хм...Эти динозавры могут мне пригодится,я уже давно собирался сделать прикл по динозаврам.Сделаю в приключении пасхалку про тебя)P.S. Круто.

0

Дима Тугаров Обозательно выложи прикл! Мне очень нравятся приклы на основе моих существ .

0

Max_Bro_RUS Не смогу похоже,моды не позволяют.Но не поленюсь поискать их.

0

Max_Bro_RUS Не смогу,когда запустил игру с твоими существами то игра вылетела,моды нужны.

0

Если тёмная инъекция не нравится , предложи сайт куда можно скинуть даработаную инъекцию .

0

Вы спросите "А почему ты сам не продал её это же халява!" В это время Тёмную Инъекцию очень трудно зделать нужно 19 кодов и скриптов вписывать чательно и поэтому тёмные инъекции платные, а я не хочу продавать 1000 людям я люблю больше посидеть с чашечкой кофе и делать пак кайдзю ...

-1