на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Копшах"

Пшата Паг, кавалер ордена султана Пгаша Седьмого. Если султанату плевать на судьбу источников, остается
решительно одно! Идти в одиночку.

Крумлунх дарит мне силы!

Карта сложная. 

Части робота не нужны.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Недурно! Очень недурно! Особенно доставила буровая установка! Сам пытался сделать такую, но не вышло!

1

GrandDog О, приятно! Там был прикол в минах в инвизибле и камнях, которые в последствии взрывов, разлетались. Эффекта хотел добиться. Но дело в том, шо урон от взрывов уничтожал буровую установку. Как я ее не защищал тольок, разными моделями, а толку ноль. Пришлось уменьшить взрывчатки. В оригинале, камни вылетают из ямы и смотрится чудесно. В будущем сделаю аналог, только бур будет неуязвим, как достопримечательность.

1

Kroomli Дружище, слушай.... Попробуешь замутить серию приключений, на тематику: "Война с Гроксами"? Я сам пытаюсь, но плоховато выходит, может на сайт закину, когда доделаю... Вообщем... Типа ты играешь за "Грокса-отступника"... В помощь будут наемники... Попробуй пожалуйста! Не согласишься - пойму.... Потом сравню, если замутишь...

1

GrandDog Война с оригинальными гроксами или с моей версией? Первых у меня нет, они плохо созданы, не внушают страха, похожи на неких гремлинов, мелкие и пр. минусы, что касается внешнего вида. С гроксами-пауками, которых создал мой гений), я планирую еще много приключений.

0

Kroomli С оригинальными, могу парочку кинуть.

0

Сорян, что многоточий много... Привычка))))

0

Ииии... Да... Бур могли уничтожать камни, а не взрыв...

0

GrandDog Не уверен, что камни. Для этого, я смастерил "защиту бура", как раз от камней. Отдельным объектом. Выходит, что бур состоит из четырех частей - верх, два слоя защиты(бублики) и сверло. Следовательно, они не взлетали выше "бубликов", не повреждая верхний ярус бура.

0

Для первого, правда DarkInjection v9 нужен...

0

GrandDog Сейчас у меня несколько проектов открытых. Нужно доделать. В недалеком будущем сделаю, как дань игре! У меня только части робота из простых модов. В прошлом, после нескольких попыток поставить нечто, вся игра слетела и с тех пор, больше не экспериментирую с модами.

0

Пацаны, скажите плиз как вы выгружаете приключения эти!!!

0

kvyatkovskymike Держи. Порядок установки. 1. Путь: Библиотеки>Документы>(Ваши документы)>Мои творения>Перекиньте все файлы из папок, например: Техника в технику, постройки в постройки, существ в существа, а приключения в приключения. 2. Играйте.

0

Происходит автозамена,т.к не существа механик в архиве.

0

Даниил Вольхин Так, а какое тело?

0

Kroomli Ой,я перепутал,тут в архиве механика нет,а в Амнезии тела

0

Даниил Вольхин Добавил механика - на днях появится карта. Тело в Амнезии, неважно. Его можно убрать вообще. Оно там одно и в воде.

0