на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Кроттон"

Кроттон

Дата: 2257 Европа, спутник Юпитера
Терроформирован.

Ксенобиологический институт и. В.И. Вернадского

Связь потеряна.
Ситуация критическая.

Карта требует частей робота, плюс ассиметрия.

(За основу взят сюжет из старой карты "Открытие века". В новой версии карты меняется сюжет, больше детализации, переоборудован институт, неожиданная концовка)

Скрины:

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Надеюсь, что все объекты залиты.

2

Дима Тугаров Будет цикл таких приключений. Рад ,что понравилось

0

Это шедевр. Карта проработанна очень хорошо,так же как и персонажи,выглядят стрёмно (в хорошем смысле) Вышло атмосферно,напомнило биошок немного

1

Sorry Lucid Спасибо. Теперь задался целью, делать продукт качественный. Плохо одно- лимит на объекты и акты. Были безумные мысли, застроить всю планету, но куда же без фантазий?! В данном приключении, пришлось убрать еще один этаж и прилегающие акты. Не влезло.

1

Kroomli Согласен,ограничения в редакторе приклов это предел тупости. Ладно ограничения на объекты,но ограничения на акты это просто невыносимо. 8 актов как минимум мало,как бы ты ни пытался их растягивать пихая в каждый акт по три задания,всё равно на долго не протянет особенно если проходить приклы в этапе космос.

1

Kroomli Вероятно есть мод что убирает ограничения,стоит поискать.

0

Sorry Lucid Ограничения сделаны, ввиду отсутствия сохранений. Они тоже нужны в приключениях . Пусть даже, аналог фонтанчиков в Принце Персии). Мне акты по-большей части нужны для анимации - переход в другую фазу объекта, очень круто смотрится. Те же, обвалы в пещерах, разрушаемость, открывание дверей.

0

Kroomli ну да,в любом случае разрабам проще было бы и сохранения запилить.

0

О, прохождения - круто, т.к у меня сейчас совсем нет времени на spore :3333

0