на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Месть из прошлого"

Revenge from the Past\Месть из прошлого - цикл приключений Spore по мотивам игры "Sonic Adventure 2", прямое продолжение Legend of seven Chaos Emeralds (далее LOSCE)

Сюжет

Герои, только начав спокойную и беззаботную жизнь, сталкиваются с новой опасностью, некая агрессивная раса, высадив свою армию на военной базе Галактического Союза, требует разоблачения Союза... Там то Зуко и встречает своего нового соперника...

Особенности

Не все перечисленные ниже особенности включены в этот файл, т.к. версия еще не полная
- две сюжетные линии переплетаются между собой (Герои и Злодеи) и в конце сливаются в одну, где первые и вторые действуют сообща
- новая музыка для цикла будет проигрываться с помощью программы SAMPLE, как ей пользоваться прошу сюда
- множество игровых персонажей (в финальной версии ориентировочно 10)
- большое количество приключений (в финальной версии ориентировочно 70)
- появится возможность открытия секретных уровней, после прохождения которых изменится концовка

Внимание!

- Устанавливать программу SAMPLE (в архиве находится в папке Музыка) можно куда угодно
- Желательно проходить все приключения по порядку и в режиме Быстрой игры, дабы не испортить впечатление.
- Желательно убрать все лишние моды (можно переместить в другую папку) и играть только с теми модами, которые есть в архиве (ForceSaver, GroxParts, InfinitePartSize), так как с другими модами возможны неработоспособность некоторых приключений, творений и другие проблемы с игрой.
- Все приключения проверялись на пустой Spore, т.е. без сохранений, других творений и только с указанными модами, при этом все приключения работоспособны и спокойно запускаются, так что если у Вас возникают какие-то проблемы с игрой, то ко мне не должно быть никаких претензий.

Желаю приятной игры.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Вот это классно! Так-с... с чего бы начать? Да просто скажу, что приключения вышли отлично! Тут просто даже сказать нечего... ну почти... Скажу лишь, что приключения продолжают дух своего предшественника. Сюжет, детализация, персонажи... как сказал кое-кто "как в старые добрые времена"... и тут не поспоришь! Программа которая была использована в приключениях исправно работала и без перебоев, что не могло не радовать! Да и само муз. сопровождение всегда было уместно и подходило как нельзя лучше! В приключениях было всё! А пафос для меня через чур зашкаливает! (как со стороны героев, так и отдельного героя }:] ) Поскольку это демка, то тут больше сказать почти нечего есть лишь пара моментов... и они касаются лишь геймплея... ну почти. Вот например 2-ое приключение я заметил, что за мной следовала Афис.... но она нечего не делала... такое же поведение и у Супер фениксов в 4-ом приключении... так что поставь у них атаку на врага на верхнею строчку действий. А также 4-ое приключение в отдельности всё же очень сложное. Так что либо вправь мозги союзникам, либо увеличь время (к прорыву на базу уже минута только остаётся D:) Ну а так всё круто! Так что жду продолжения! P.S.S. Я забыл добавить файл в архив, скачайте и скопируйте его в папку с программой SAMPLE Не знаю почему, но у меня не загружается эта страница...

2

Dragon_Moder_Blaga шорт у Афис нападение на таймере стоит х), а фениксы атакуют тогда, когда видят игрока; еще у фениксов заканчивается энергия капитана измененная ссылка на файл, который нужно добавить в папку с программой SAMPLE либо увеличь время я вроде успеваю, у меня еще 30-40 секунд остается, хотя съедается до 95% хп у Зуко х)

Исправления во 2-м и 4-м эпизодах
1

Dragon_Moder_Blaga Перестань... сейчас оффтоп не так страшен. По крайней мере здесь. _Zuko_42_ Сыграл. Рецензии от меня не жди. Так, мнение.))) Кто-то думал что история на этом закончится? Вот и нет. Оказывается у товарища Зуко припасено еще не мало сюрпризов. :) Играл еще вчера, но впечатления остались надолго. К примеру новый злой персонаж. Чувак, да это круто! Ну а так, все понравилось. Герои были с характером, виды были не офигительные, но очень интересные, да и не на это смотрит в первую очередь игрок. Ему больше понравится сюжет, геймплей и уровень сложности, который прошу заметить больше чем в начале 1 части. Но если это начало, то как там в конце будет? Это какой хардкор будет? O_O Ну это лишь мысли. Остается ждать продолжения. Продолжение великого цикла, возможно превзойдет его предшественника. Не верите? Сыграйте и убедитесь.

И еще кое-что...

Все остальное за меня сказал Dragon_Moder_Blaga. Да и большинство будущих багов ты и сам увидишь.

1

Это пока демонстрационная версия; финальная версия появится не скоро Если есть какие-нибудь идеи, вопросы, недочеты в приключениях, то прошу высказываться ниже в комментарии. Обо всех изменениях можно узнать в блоге. P.S. Большой размер файла (14,32 Мб) обуславливается наличием музыки в формате mp3, которая будет воспроизводится во время игры P.S.S. Я забыл добавить файл в архив, скачайте и скопируйте его в папку с программой SAMPLE

Использованная музыка

имя файла оригинальное название escapefroma99.mp3 Sonic X (Japanese version) - Escape from Area 99 evtbgm01.mp3 Sonic Adventure - Event: Strain icecap1.mp3 Sonic Adventure - Ice Cap: Snow Mountain intro.mp3 Sonic Adventure 2 - Main Riff mstcln.mp3 Sonic Adventure - Mystic Ruins round_clear.mp3 Shadow The Hedgehog - Jingle: Round Clear suitbl_opnt.mp3 Sonic Adventure 2 - Suitable Opponent superform.mp3 Sonic X (Japanese version) - Super Sonic sz_fight.mp3 Sonic X (Japanese version) - S-Team#1/Sonic's Fight theshadow.mp3 Sonic Adventure 2 - Shadow's Theme (Everett Bradley - Throw It All Away) thesonic.mp3 Sonic Adventure - Sonic's Theme (Tony Harnell - It Doesn't Matter) trespasser.mp3 Sonic Adventure 2 - Lost Colony unknownme.mp3 Sonic Adventure 2 - Knuckles' Theme (Marlon Saunders, Hunnid-P - Unknown from M.E.)

0

*В скором времени тут должен появиться комментарий SporeMaxis'а*

0

_Zuko_42_ когда видят игрока; Ах ты хитрец!

Сейчас перепройду приклы... но доложить о них смогу только завтра, увы :( И скажи пароль от файла, а то скачать не могу

0

Dragon_Moder_Blaga Не-а. Не в скором времени.)

0

_Zuko_42_ Ну теперь всё чётко! Только четвёртая миссия малость легче стала;] P.S. Пацаны прикиньте за моего Охотника до сих пор медаль есть... F*ck Yeah!! (только сейчас это заметил)

0

Dragon_Moder_Blaga Каким образом? o_O

0

SporeMaxis Даже не спрашивай, я сам в недоумении... как будто сам ПГ хочет продолжения XD Ну всё хватит офтопить!

0

Я пока не качал но по коментариям думаю нормальное приключение.

0

Я вот перекинул в папку мои творения, сделал все как надо, но у меня в приключениях его нет(именно в самой игре)

0

WadymChick у меня в приключениях его нет сколько же информативности в твоем посте, кого "его"?

0

_Zuko_42_ У тебя крутое приключение получилось. Мне понравилось, я прошел всю Legend of seven Chaos Emeralds и дополнение "Месть из прошлого".

0

Спора ошибку выдаёт. Чё делать?

0

catmentoxanew где и когда выдает ошибку?

0

_Zuko_42_ при входе почти сразу же

0

catmentoxanew как ты устанавливал моды?

Из описания файла

- Желательно убрать все лишние моды (можно переместить в другую папку) и играть только с теми модами, которые есть в архиве (ForceSaver, GroxParts, InfinitePartSize), так как с другими модами возможны неработоспособность некоторых приключений, творений и другие проблемы с игрой. - Все приключения проверялись на пустой Spore, т.е. без сохранений, других творений и только с модами, указанными в архиве, при этом все приключения работоспособны и спокойно запускаются, так что если у Вас возникают какие-то проблемы с игрой, то ко мне не должно быть никаких претензий. Или же дело в версии игры

0

catmentoxanew 1.3, но не думаю, что от версии зависит

0

_Zuko_42_ У мя 1.4 вроде, ну а так всё верно

0

Что, больше не делается продолжение?

0

как выложить свои творения в виде картинки??

-1