на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Метро 2033 Ворон, глава 1- Ганза"

прикл получился корявенький, но думаю вам понравится! в прикле повествуется о сталкере по кличке Ворон. Вы оказываетесь на Ганзейской станции, но встречаете незнакомца, по имени Туз. А дальше не скажу)))) это только первая глава, где нет никаких мутантов и перестрелок. ну вперед забегать не буду и про другие главы скажу лишь одно: вторая глава готова на 50%. надеюсь вам понравится!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

где блин скрины?задолбали выкладывать кота в мешке!!!!!!

7

Вопрос: ты пробовал пройти свой прикл?? Куча,куча недоработок. Начнем с того, что в первом акте солдаты уперлись в стену и ничего не делают. Также возмутила проработка существ. Герои второго плана проработаннее главных! Туз не вписывался в обстановку вообще: на улице мутанты бродят, постапокалипсис, а на нем даже снаряжения нет. Также третий акт: не размещены предметы, которые необходимо удерживать. Да и вообще, цель "удерживать", ИМХО, не самая лучшая. Лучше выбери цель "собрать". все время ГГ приходится топать не по суше, а по полу здания. Из-за этого ноги у него проваливаются сквозь текстуру. Также слишком тесно размещены здания. Местами сложно пройти. Однако, есть и плюсы. Хорошо составлены диалоги, которые замечательно передают обстановку. Проработанные солдаты и их броня, чем-то напомнила "Сталкера". В общем, основные советы уже даны парнями выше: лучше дорабатывай этот прикл (хотя бы до играбельного состояния), а не подумывай о продолжении.

7

Ты бы файлы проверил бы,как может понравиться если некоторых вещей нет,пройти нельзя!Советую не вторую дорабатывать а первую главу перепроверить и сделать все как надо!

4

hanter2035 Могу, но не хочу. Я думаю за меня все сказали.

3

Dr.Monster я забыл сказать, что нужен мод добавляющий вещи для приклов , поэтому у вас и не было файлов. а скрины я не умею выкладывать)))) ну а на Тузе, если вы не заметили, экзоскелет (можете в редактор зайти и посмотреть), поэтому он одет , как я считаю, отлично. ну а солдат я доработаю. Про здания: ну а как еще? там же метро, пол бетонный, а земля не очень смотреться будет , ну, а то что здания тесно расположены, так и вкнигах об этом писалось, что здания тесно в метро расположены, и там для перехода одна - две арки пустыми были, ну я прикл доработаю, кстати надеюсь вы выложите скрины)))

0

как я мог не заметить? Он был без снаряги. без ничего. Возможно, это еще какой-нибудь мод? Попробуй протестировать свой прикл на чистой Spore. Или лучше на другом компе. По себе знаю.

0

Dr.Monster там нужен мод, добавляющий для существ новое снаряжение

0

hanter2035 В следующий раз указывай все моды сразу.

0

SporeMaxis ну, а ты можешь оценить мой прикл?

0

DARTKYL http://www.playground.ru/files/spore_dopolnitelnie_chasti_dlya_priklyucheniy-64400/ нужен вот этот мод, чтобы появились объекты, которые нужно удержать, забыл я про это написать((((

-1