на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Мистические существа (к Хэллоуину)"

Здравия желаю,товарищи инопланетяне.
Решил вам создать 11 существ ко дню всех святых.Но также скину 3 существ из вселенной Half Life ,и 8 существ из вселенной " Код'7' ",за авторством TrashASH'а.
- Дуллахан (всадник без головы в простонародье)

- Вендиго

- Чупакабра (Все знают Чупи,объяснять кто он не нужно)

- Чёрный Пёс (именно по его подобию придумали Собаку Баскервилей)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Поливание отходами человека всё ещё приветствуется!(и ещё, если кто нибудь будет делать приключение, используйте пожалуйста Вендиго или Наклави. Мне будет приятно)

0

Я делаю хоррор карту я использую их ВСЕХ! Ок?

0

Это воабражаемый чупи (ну так оно и задумано) ну вообще я выложу всех чупиков и убедитесь .

0

Max_Bro_RUS Во 1:Воображаемый(АААА, РУССКАЯ РЕЧЬ) Во 2:тут все существа воображаемые, или ты где-то видел Дуллахана? А может у тебя под окном сидит Рокуроккуби?

-2

dantrin Чё у тебя так бомбит то? (и да я не умер)

0

FoxFoxFoxFox Во 1:Ненавижу когда неправильно пишут по русски Во 2:А где ещё мне бомбить?Не где.

-2

dantrin Сам то пишешь неправильно и зачем писать ААААААА сюда? может это человек не русский а англичанин например может ребёнок немец чё сразу орать?

0

SMT5014 yniversali Где я орал? Повышение размера шрифта не обозначает ор. Да и вообще, лучше бы существ обо***л, волн человеческих отходов мне и в реальности хватает

0

не понял но понял что ты не орал)

0

SMT5014 yniversali Внимание!Спасибо за понимание :)

0

Dead Moron Кароч ты меня неправильно понял Deat monor я говорю что этот чупи не настоящий я видел настоящего украинского чупика и китайского и даже тихасского, тихасский чупик (thyhasci chupocabra) это не название города а название создателя ( Тихасс Муэрто ) вообщем это что то типа 2 метрового волка ходящего на двух ногах , и я не ребёнок немец я Испанский человек ну вообщем ты понял.

0

Max_Bro_RUS А теперь,пожалуйста: 1.Помедленней 2.Попроще 3.Это просто Чупакабра. Братан(подруга я хз),я просто создал то,что "Якобы" подсасывается ко всякой скотине домашней(Коровы там,козы,овцы.Ну и другие)

0