на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Мистический замок2

Сюжет: Вам предлагают пройти испытание и найти выход из таинственного замка. Путь к свободе преграждают цветные ворота, для которых нужно подбирать ключи-карты соотвествующего цвета, и пространственные петли, которые возвращают вас обратно, если вы коснулись не того шара-телепорта.

Установка: В папке creations находятся собственно сами творения (скопировать в Документы/Мои творения или My Spore Creations), в папке mods - необходимая для нормальной работы модификация ForceSaver (без нее часть творений попросту не загрузится в споропедию, скопировать в [папка с игрой Spore]\SPORE_EP1\Data), файлы из папки music можно скопировать куда угодно, главное, всё её содержимое должно находиться в одном месте.

Примечание: Для этого приключения используется своё отдельное музыкальное сопровождение. Папка music содержит необходимый для этого набор файлов. Если хотите пройти приключение с нестандартным музыкальным сопровождением, то для этого нужно запустить Spore GA (в настройках поставьте громкость музыки на минимум, и для удобства перейдите в оконный режим), затем программу SAMPlayer.exe из папки music. При первом запуске выскочить соответствующее уведомление, нажимаем OK и ждём некоторое время (обычно меньше минуты). После успешного завершения сканирования во время загрузки приключения должна заиграть музыка, также музыка должна меняться по мере прохождения актов.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Обо всех неполадках сообщать сюда. Играть можно и без нестандартной музыки, просто не запускать SAMPlayer --- P.S. На двойку в названии на обращайте внимания, просто модер плохо shift зажал (Shift+2 - должны быть кавычки)

0

Крутое приключение, реально сложно)

0

Классное приключение! Я так понимаю, ты вдохновлялся уровнем "Mystic Mansion" из игры sonic heroes?)))))

0