на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Mushroom valley and infection + minibonus"

В архиве три приключения:
Пять дней.
Заражение,
Грибная долина,
---------------------------
Все приключения худо бедно проработаны, однако это мое мнение. В предыдущий залив моего приключения были плохие комментарии... и тому подобное.
Ну да ладно. Перехожу к описанию.

Пять дней-
В приключении вообще нет никакого сюжета . Игрок просто ходит по карте и любуется очень красивыми, тропическими пейзажами, которые я в течении четырех дней (1 день - тестирование), хочется сказать детально, прорабатывал. Однако придется сделать пару ударов по ботам и говорить со статуэтками. Также в приключении возможно не затруднительное поражение в самом конце игры.

Заражение-
Действие происходит в каком-то лохматом веке на планете я так и не придумал какой. Это не имеет значения, но! Сюжет есть! Когда-то давно жил был Спории IIIV. Он правил справедливо, все жили хорошо и так далее... Но однажды упал метеорит, содержащий вирус, заразивший всех обитателей планеты (зверей, насекомых нет) и образующий на планете глобальное погружение в морозы.. Игроку приходится ввести собственное расследование, ходить как можно медленнее, осматриваться как можно больше, так как на карте не мало загадок, которые помогут в расследовании. Да и вообще это должно быть любопытно. На карте возможна лишь одна концовка... но повороты событий по желанию/вкусу игрока, ибо он просто интуитивно будет решать. Игрокам на заметку- если будете проходить эту карту, подумайте, каким вам путем идти. Можно играть на карте от получаса и до пяти минут, так что не ищете легких путей.

Грибная Долина-
Достаточно старое приключение. Откопал на флешке, привел в божеский вид для игроков.
Сюжета как такового нет, прям как в "Пять дней". Игрок просто должен добраться до артефакта, расположенном где-то очень высоко. А достать его оттуда можно только прыгая по грибам.
Осторожно! В конце неожиданный поворот!

Пара "быстрых" скриншотов. Остальные в архиве.



Комментарии: 5
Ваш комментарий

stalkerspore Итак! Отдельно по каждому пройдёмся! Грибная Долина Красивый пейзаж был почти везде... Когда прыгаешь по грибам (в конце первого акта) практически не на что смотреть. Скажу лишь что отличная "прыгалка" и "падалка" получилась. Разве что... не был продуман момент, что скипетр может быть взят уже после его слов (как не скажу) Но в конце так же не продуман момент, что он может просто бухнутся в воду и тогда уже ничто не спасёт от червей... кстати о червях, закинуть их в архив не помешало бы. Заражение Чётко получилось... только вот слишком уж просто и сложно (хотя так и должно быть) найти оружие против кометы... в одно время и подсказки есть, но в тоже время искомый объект хорошо скрыт (да и подсказка не туда ведёт на опред. этапе) Враги мне не мешали.... (попробуй помешать с природной маскировкой) но попробовав поиграть честно (без стелса) враги уже малость мешают (особо большие так вообще(хотя это всё равно мало кого остановит)) Ну вот что касается ландшафта, то тут спору нет, вышло хорошо, хотя кое где мягко говоря не впечатлило, особенно на открытых пространствах. Но вот в чём неожиданный конец я так и не понял, ибо подходу к метеориту а он исчезает ЛОЛ! Пять дней Да, нет сюжета, Да, нет смысла, но как красиво всё же получилось! Хотя немного странно выглядит то, что ищем волшебную палочку.... хотя вокруг много обычных !О_О! И... я выжил в конце. Вообщем все эти приключения хорошие и из них вышел просто замечательных "пак" для развлечения! Оценка 8/10 (многие моменты были крайне не понятны....) (да и потом я сюжетоман!)

2

Будут вопросы по прохождению, недочетам/багам, пишите, не стесняйтесь. Забыл добавить! Во время игры используйте максимальные графические настройки!

0

Dragon_Moder_Blaga Спасибо за комментирование и за оценку)

0

Похоже, Дарк Инекшн тут не нужен. Заценим...

0