на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Набор существ от AnAE11'я"

Набор моих авторских существ, которых я делал для одного своего цикла. Выставляю в общий доступ, при использовании просьба указывать автора. Всего в архиве 20 разноплановых существ (некоторые из них постановочные, поэтому анимация прихрамывает).
Пара скринов:

Комментарии: 30
Ваш комментарий

farymba фон спокойно.. в режиме проверки существа сделал черный фон, сфоткал.. сохранились два изо-ия jpeg (640х480) и png (2560х1920 или у кого как..).. при вставке этого png в Paint'е фон (он белый) можно сделать прозрачным.. и существо можно вставить в любую картинку (без белой стены на заднем плане)

а как выложить приключение..

во-первых, создай приключение.. (это и ежу понятно), во-вторых, удали все творения из приключения, которые не понадобились в нем.. в-третьих.... в папке Мои Документы есть папка Мои Творения или My Spore Creations.. в них хранятся все твои творения.. где какие творения, снимки, видео и т.д. находятся, можно узнать по названию папки (Видеоролики, НЛО, Постройки, Техника, Существа и т.д.).. создай новую папку, а в ней папки приключения(туда закинь само приключение), существа(туда закинь существ, которых использовал в приключении), а также технику, постройки и т.д. и в-четвертых, запакуй содержимое этой новой папки, где все файлы для прикла, в какой нибудь архив (рекомендую .zip или .rar).. дай архиву АНГЛИЙСКОЕ название, т. е. никаких символов кириллицы.. потом здесь на сайте нажми на кнопку "Файлы" а затем "+ Добавить файл".. укажи название файла, дай описание, к какой игре относится (Spore), тип файла (обычно для приклов - карта), главное не забудь указать какие ты моды использовал при создании приключения.. ну вроде все.. если не понятно, скачай какое нибудь приключение с этого сайта и посмотри что туда надо запихивать.. ВНИМАНИЕ! Скрины не в коем случае не засовывай в архив! Они прибавляют файлу весу.. лучше через сервис PIX.. нажимаешь обзор.. выбираешь изо-ие и нажимай загрузить.. после загрузки скопируй ссылку на изо-ие (не ВВ-код).. и вставь в описание прикла..

1

Монстры просто класс, вот только наличие каких дополнений надо для них, если не сложно, то ответить сразу с ссылочкой на них!

0

Класс! Мне нравится. P.S.:Ну вот опять.)

0

по скринам видно что офигенно =)

0

Palladin Brotherhood of Steel залей заново

0

Класс, а как ты фон на фотках сделал(а)? Может быть на каком нибудь фото редакторе сделал.

0

_Z_u_k_O_ Перезаливал уже три раза, а толку - ноль!

0

_Z_u_k_O_ спс, я уже пол приключения сделал

0

farymba ладно жду, надеюсь скоро появится =)

0

Класс, а как ты фон на фотках сделал? Фотошопом. Значит, мой архив с техникой так и не появится( А какой у него формат? По новым правилам льют только *.zip

0

_Z_u_k_O_ я не очень понял как скрины в описание добавлять? поэтому отправил без скринов.

0

AnAE11 Мои поздравления! Твой файл попал в список "Лучших файлов" недели =) Поздравляю!!!

0

А какой у него формат? По новым правилам льют только *.zip Zip формат.

0

Anae, ты супер. Только сейчас (!) мне удалось таки запустить твой первый пироклазм и поэтому я здесь - мне нужна ссылочка на мод на убирание ограничитиля сложности. Не подскажешь?

0

ViVar, aGeneticmod+freedom . Кстати, тут все существа уложены в лимит.

0

AnAE11 Сенкс) Слушай, а форссейвер нужен таки или нет?

0

Е-мае, ну и сущи! А какими модами пользовался?

0

Tellery Spyro-Cynder Mix прочти мой пост выше

0

Tellery Spyro-Cynder Mix я тоже щас парюсь

0

Tellery Spyro-Cynder Mix, эти сделаны без модов. ЖиМ, ГА, асимметрия.

0

SporeMaxis Я про генетик мод вспомнил через некоторое время после моего поста=)

0

Сущи Анаэлля как всегда офигенны.

0

Значит, мой архив с техникой так и не появится(

-1

Класс, а как ты фон на фотках сделал(а)?

-1

А как выложить своё приключение?

-1