на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "НЛО "Гонщик XR 310D""

нло для SPORE маленький пробивной корабль, разведчик.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Н-да... no comment! Анти-грокса на вас не хватает. Он бы вас за это прибил.

1

Какое масштабное и качественное дополнение! Уверен, оно в корне перевернет всё представление о Spore! Куда только смотрел уважаемый редактор файлового архива, подтвердив залитие сего неземного шедевра, который выбьет из мозгов пользователей все остальные игры!

0

Да! У меня теперь существа с пистолетов стреляют и у них есть чехол. А еще там черные дыры всех цветов радуги! Хоть серо-буро-козявчатые. Автор facepalm! На фиг было выкладывать одно творение если для этого есть споропедия? Про инструкцию во обще молчу.

0

Ребят, пользователь меньше месяца на сайте. Чего вы к нему придрались? Он ли знает о нашей форумной споропедии? Или как выкладывать файлы на сайт? Ладно, пусть это будет ему уроком, но, мне кажется, мы всё больше ненавидим новичков и нубов. Мы ведь все когда-то такими же были. Вы бы видели, как я пытался esp файл залить и я рад, что его не залили.

0

Я всем ставлю +10 за старание!

0

Уэн Ты из прошлого? Оценки убрали

0

Mister Karter Это его проблемы. Не знает про споропедию - так пускай не выкладывает. Я все больше и больше начинаю ненавидеть новичков. Признаюсь - я сам когда-то был новичком, но КТО меня тогда бы поддерживал? Я был на фиг ни кому не нужен. В то время всего одно никудышное сообщение сделает тебя отбросом общества. Это сейчас у нас приветствуют новичков, а тогда было не самые хорошие времена. Огромное количество народа исчезло, остались только единицы, натерпевшийся многого и не особо встречающие новичков... Так-что мне начхать на автора, этим файлом он показал свой истинный разум. Я натерпелся много и могу ругать новичков, а AnAE11 тем-более.

0

ради картинки 128х128 стоило выкладывать аж зип-архив?

Facepalm
0

куда проще сохранить эту картинку:

чем скачивать архив

0

Макро, я нуб на этом сайте, только зарегался! Я не знаю, что убрали, когда убрали, мне по барабану!

0

Ребят, я добавил своё приключение, а его нет...скажите сколько ждать надо?

0

Уэн В среднем неделю, но иногда он может не появиться.

0

Оценки убрали я из прошлого - для меня это огарчение...

0

Аршпербиржод я тоже из прошлого...

0