на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Split of the Galaxy 1-2"

Продолжение цикла Split of the Galaxy.
Здесь вам предстоит играть своим капитаном, так как это было задумано...
Описание: Вам послала сигнал о помощи уже известная вам раса - Скрины. Они хотят, чтобы вы помогли им уничтожить базу мощных врагов - Гупперов.
Поиграть в эту часть стоит потому что здесь будет не совсем обычный конец...
Скринов нет.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Asakura38, во-первых: хрен тебе. Во-вторых: Я - девушка. И намного старше тебя.

3

Однако какой я трудолюбивый!

Комикс
2

Sky_2012 А Скрины в следующей части будут? :D

1

А! Я понял. В конце расы скринов нету. Я разгадал необычную концовку. :)

0

Хм... может быть... какие ещё варианты? :)

0

SporeMaxis, почему все молчат? Умерли что ли?

0

SporeMaxis, в следующей части Скрины будут. Только не будет Скриншотов.

0

Sky_2012 Скрины будут Ура! Я всегда мечтал.) почему все молчат? На меня навалилась(уже в который раз?) невероятная лень. Я не то чтобы прикл проверить - даже прогу Зука не могу протестировать.((

0

SporeMaxis, похоже, что кроме нас тут никого нет :((

0

Sky_2012 Извини, я давно хотел оставить комментарий (в виде комикса) но чёртово выключения света и пропадание интернета довели меня до одной мысли... Пошло оно! А конкретно по приключению, то сказать по правде сюжет был предсказуем до нельзя... ещё с первых слов было ясно, что в конце нас ждёт что-то этакое... а сам прикл напоминал тупую перестрелку, хоть и грамотную, но тупую и безсмысленую... но визуальное оформление понравилось... В целом от тебя я ожидал большего.... (если хочешь, то всё же доделаю комикс и выложу сюда)

0

Dragon_Moder_Blaga Лично я за! Хорошо делаешь.

Спойлер

Я знаю, что мое мнение всем безразлично.)

0

Dragon_Moder_Blaga, а ты понял смысл?

0

Sky_2012 Чего конктретно?! Приключения? Его сюжета? Смысла?!

0

Sky_2012 Спойлеры! Весь смысл мною увиденного в том что мы выкашиваем тропинку из трупов с помощью друга-придателя и его последователей. В конце они говорят сюрприз и нас предают.... потом какое то подобия Хлоп-сюрприз... Как бы... да не понял... (в комиксе получилось слишком много стеба и подшучивания (более подходящие слово)надеюсь после завтра уже выложу... Ждите!)

0

Dragon_Moder_Blaga Местами почти посмеялся.)

0

Dragon_Moder_Blaga, что? Это не хлоп-сюрприз! Это - выстрел из пистолета, который держал сам генерал. Ну, а короче говоря, он уничтожил Вашего Капитана. В общем, весь смысл этой "тупой" перестрелки в этом и заключался. Ну а из-за чего конкретно они его уничтожили будет ясно в следующих эпизодах.

0

Кстати, "друг-придатель" не "придатель". И его "последователи" тоже. Короче, скоро всё будет понятно. Просто "Надейся и жди".)

0

Sky_2012 Классно его сделала.)

0

Нормальное приключение только генерал походу с похмелья.

0

Dragon_Moder_Blaga Тебя как туда пропинали я до сих пор не понимаю.

0

Привет всем и опять я здесь. Sky_2012 Поиграл я в твоё приключение. Не знаю что ещё мой цербер может, но читать мысли он определённо научился, поэтому концовку было легко разгадать. Первый акт. Солдат боялся со мной разговаривать. Руэл Крэйн, как он всё-таки подумал, переборщил. Акт второй. Стена очень крепкая. Солдаты, как мне кажется, на зло стояли и смотрели как у меня кончится энергия. Акт третий. Стена наконец то сломана. Оттуда выбежали те самые злодеи которые построили эту стену. Акт четвёртый. Мысли моего попутчика были очевидны. База захвачена и нужно встретиться с генералом. Акт пятый.

Генерал попытался меня убить, но патронов у него не было. Поэтому он выстрелил холостым. Потом на меня посветили прожекторы. Я всё это посмотрел. И пошёл обратной дорогой.

0

Sky_2012, устал ждать. Ну, а если серьёзно, то кажется что: никакого сюжета нет! Первая часть дала надежду, что хоть один твой цикл останется завершённым... однако, видимо, этот тоже (для тупых: этот тоже в итоге станет заброшенным, как ДК, Спектр, например). В общем... у тебя мало фантазии и, кстати, ты "Спектр" хорошо сделал! Ваще прям. Ах, да! Я не договорил... и чтобы мы все знали, что сюжет есть, будь добр, расскажи нам его! Тогда появится капля надежды, что ЭТОТ цикл будет завершённым. Кто поставит мне плюсик за смелое высказывание?

-1