на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Spore Adventure Music"

Spore Adventure Music — программа, которая позволяет добавить в приключения свою музыку. Но технически она лишь воспроизводит музыку синхронно с игровыми событиями в приключении (загрузка, вступление, такой-то акт, победа, поражение). То есть в игру ничего не загружается, и на сами приключения не влияет.

Интерфейс программы делится на несколько окон: есть отдельное окно для редактора, в котором можно создавать сценарии воспроизведения музыки для каждого приключения из цикла или сборника, и есть отдельное окно для проигрывателя, который смотрит, что происходит в приключении в данный момент, и по созданному сценарию воспроизводит нужный аудио-файл (все используемые аудио-файлы должны быть в одной папке с файлом сценария .txt).

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Работоспособность программы проверялась на версиях Spore 1.3 и 1.5.1. Для более удобной работы с ней рекомендую переключить Spore в оконный режим, а громкость музыки поставить на минимум. Запускать программу можно хоть перед игрой, хоть после. Во время первого запуска программа может подвиснуть из-за "Searching offsets, please wait..." (примерно секунд на десять), может даже появиться надпись "(Не отвечает)". Это обновлённая графическая версия старой консольной программы. Обо всех замеченных изъянах, багах, недочётах писать в комментарии.

2