на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Столкновение Миров - Часть I"

Первая часть моего нового цикла приключений. Она состоит из 6 приклов.
Описание части:
Недалёкое будущее. 2071 г. Человечество преуспело в космонавтике. Вы - молодой астронавт, приехавший в свой родной город после 10 лет учения в столице Республики К******* для того, чтобы подготовиться к предстоящему полёту на планету Дектиль III в поисках особых минералов. В данной части вас ждёт в основном общение, нежели экшн. Для работы приключений требуются несколько модов (в файле под названием "Моды к "Столкновению Миров").
P.S. в 6 прикле есть один баг (в конце, ваш друг должен идти с вами, но не идёт, почему-то), долгое время пытался его убрать, но безуспешно, если не получиться пройти его, то можете посмотреть его концовку в изменении прикла.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Будь добр и скажи версию дарки... чтобы я знал на верняка.

2

DKassassin Этого стоило ждать.... Ну что же, прости, но только завтра... сегодня для меня уже поздно...

1

Ну всёж посмотрел, сыграл... И как-то очень плохо... хоть и творения были почти все некоторые из них попросту не попали в архив... например в 2 прикле пола нет... и какие то твари в типа дворе... Да весь поставленный лимит приключений был просто в пустую израсходован своей короткой сюжетной линией... Чёрный Ястреб до сих пор остался лучшим циклом из твоего авторства... А эти 6 приключений просто пусты... во всех смыслах... Увы D:

0

Dragon_Moder_Blaga Это только начало, самая завязка, дальше будет намного интересней

0

DKassassin Да и пожалуйста не используй Darkinjection от него способности не фурычат.... которые из GA

0

Dragon_Moder_Blaga Просто если я не буду его использовать, некоторые творения могут не получиться (да какой там некоторые, почти все существа)

0

Пойграл бы!Но убились мои GA :( Скачал один прикл и ппц...ы

0