на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Тайна Эльфов и Снежное Проклятие (1 - 2 части)"

Это приключение созданное по новогодней тематике!
Абсолютно все сделал сам.
Использован мод на сохранение построек из одного объекта.
Мод присутствует в архиве!


Это новогодняя сказка о мальчике по имени Ниви!

Разумеется вас ждут красивые локации и неплохой сюжет.
Скачиваем и наслаждаемся!
Продолжение выйдет ближе к 26-27 декабря.
Проходить строго по очереди заданий!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Сразу скажу ты умеешь делать приключения +10

1

Dragon_Moder_Blaga Спасибо за комментарий. Не часто ты хвалишь работы, по этому было особенно приятно читать его. Отпишусь лишь о двух вещах. Так сказать в силу защиты своих работ. Абсолютно всё, я сделал сам, и не у кого ничего не брал! Я даже не помню ничего похожего на мои творения. Далее про ошибки. На этот раз половину ошибок (В большей части пунктуационных) я сделал намеренно! Объясню - я старался добиться эффекта разговорной речи. То-есть я пытался писать так, как бы это звучало при настоящем разговоре. Надеюсь понятно объяснил. И запятые я расставлял там где при речи персонаж бы сделал паузу. Вот как-то так! Ещё раз спасибо за коммент!)

1

десятка если не обращать на орфографические ошибки Но всё равно +10

0

Нормальное приключение. Будешь делать продолжение?

0

^ | | | Мастер комментарий.)

0

Зелнага Если-бы ты прочитал описание, то увидел бы, что продолжение выйдет ближе к 27 декабря. Но поскольку давольно трудно делая качественную локацию уложиться в срок, то есть вероятность что 27 я не успею, но зато 28 точно выйдет :)

0

Sawada94 Извини, скачал, а поиграть так и не смог (было много дел) Но после завтра (завтра на сайт выйти не смогу) обязательно сообщю о прохождении. SporeMaxis Согласен! Зелнага Надо же рассказать о впечатлениях более развёрнуто! А не так кратко!

0

ВНИМАНИЕ!!!! Я забыл добавить один объект в архив!

Вот эту постройку, добавьте её в папку постройки. Извините за неудобства.

0

Итак! Прошу чуточку внимания для оглашения вердикта! И как всегда не знаю, с чего начать... Перед нами просто великолепная иллюстрация приключений новогодней тематики. В этих приклах есть всё! И замечательный новогодний сюжет и детальная проработка творений, так же хочется отметить атмосферность приключений которая сыграла решающую роль во всём. Хочется похвалить автора за, то что сделал эти замечательные прикл. и не подкачал... Как в плане роста (творческого(по Spore)) мастерства создания приключений, то это уже новый уровень для автора в плане "повествовательных" приклов... Ведь нет даже зазорины для меня, единственное что я заметил как малый минус (но это только для меня).... ну что это за малый минус.... постройка... эм... вернее внешний вид дома кажется переделан из творения другого автора..... и я кажется знаю какого.... Но что я всё да своём, да своём, Приключения завораживают, и я хочу увидеть продолжение (и кажется на скринах его показывают) Вообщем отличное новогоднее приключение с отличным сюжетом: Оценка 9/10 (почему занижен один бал... да всё просто... В доме есть много красивых вещей и к многим из них можно было написать что-то... (даже к "Логу" автора) иии... орфография в этих приклах слегка зашкаливает!)

0

Скажите пожалуйста почему творения не работают в приключениях и не дают возможность пройти?

0