на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "The Best History"

Ну,начнём.Давным давно в нашем мире один злой человек нашёл волшебный камень.В камне небыло ничего особенного,кроме дара создавать любые по вашему желанию вещи.Так вот, этот мужик превратил мир в средневековье с орками,скелетами и т.д. Но народ встал проив него и сверг злого мага.Но заклятье так и не было снято,а камень был потерян.Много лет спустя этот камень нашло одно лесное существо,и миру начала грозить новая опасность...



P.S. Требуется Darkinjektion.Один мод в папке.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Учись! Приключение крайне не проработано. Я просто зря скачал Dark Injection. А я то думал, что будет интересно!

1

Приклоделы, убедительная просьба, старайтесь не пользоваться DarkInjection для создания приключений. Не у всех есть этот мод. И вряд ли кто-либо будет качать полгиговый мод ради вашего приключения.

0

Ну раз никто не оставил комментарий, то это придётся сделать мне. Скажу сразу, ужасно. Крайне ужасно! Описывать начну с сюжета. В целом из него можно было бы выбить толк, но как-то загнанно и непонятно. Даже не понятно с чего начинать и на чём заканчивать. В том смысле, что не знаю какую миссию запустить первой они не пронумерованы и по описанию не понятно где начинать а где закончить. Кстати, сюжет в приключениях крайне урезан и напрочь лишён повествовательных моментов. Диалоги скудны и не многообразны. Грамматика слегка хромает. Сюжет некоторых миссий вообще не понятен (нет связки между приклами (читай выше)) Теперь творения... да... творения... Ну с полной уверенностью могу сказать что более 84% творений не твои, и среди них даже есть две моих постройки. Серьёзно, стиль творений как и их качество крайне разделяется. То что ты плагиатор легко понять. Даже с DarkInjection творения крайне скудны по вешнему виду. Теперь уже геймплей. Вообще полный отстой. Из-за Darkinjection'a играть вообще отстойно ибо: 1) ГГ-шки нереально слабы для противников (давят числом (а их природные силы больше силы игрока)) Геймплеерские задумки были снесены на нет. Вот в "обороне" понятно, что враги рано или поздно должны снести стену. Но только у них не хватит сил даже чтобы побить солдат игрока (и у них тоже) Кстати, интеллект НПС крайне тупой. напрмер граждане спокойно стоят пока их не атакует главгад. Лучники выходят за стены... и так далее. Внешний вид локаций также скуден. Единственная более меняя нормальная локация, это карта "засада" Всё остальное просто скучно. Больше нечего сказать. Вердикт: Увы но прикл вышел ниже нижне-среднего, спасибо DarkInjection'у что так "помогает" приклоделам. Увы чувак! Тебе рекомендую забыть о Dark'е и начать делать приключения по новому, а не "Тяп-тяп-ляп за 5 минут". Серьёзно, я бы сделал те же приключения с "нулевыми" творениями и вывез всё на геймплее.

0

Даже скачивать не буду судя по коментариям.

0