на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore " Ужасы Замерзшей Планеты "

Продолжение одноименного цикла "Путешественник!"
Гору отправился на заснеженную планету в поисках элемента неба! Снежная метель, лёд, холодная тишина и безмолвие смерти! Что-же его там ждет?

Примечание: Все сделано без единого мода. Пропущено немного действий из за отсутствия времени.

Вас ждет: Потрясающие снежные локации, сильные и необычные враги а также необычные задания!

Скриншоты:

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Насчёт приключения, конечно нечего плохого сказать не могу, ибо всё сделано без косяков и в духе старых приключений, Но... мелкие ошибки в орфографии и мелкий геймплеерский недочёт (Ключ в потолке застревает) всё же хоть и не так сказались на впечатлении, но всё же не приятны! Только жаль что вышло уж больно коротко во всех смыслах! Больше мне уже нечего сказать!

0

Dragon_Moder_Blaga Насчет ключа, вот не пойму я в чем дело. Каждый пятый из пяти запусков игры один раз точно что-то произойдет с ним. Я так и не смог это исправить поэтому понадеялся что у других такого не будет. Насчет ошибок, нууу.... Я никогда не мог найти их в собственном тексте. А вот насчет того что оно короткое, это я специально выложил, что-бы был стимул продолжать. А то я был близок к тому что-бы забросить. Вечно времени не хватает:(

0

Я пока ключ из под камня доставал, сам в него угодил. В целом приключение не плохое) Но после взятия ключа музыка не совсем в тему, ну мое мнение такого. Пейзажи красивые.. мм... лучики, метель... =) Насчет ошибок ... недочетов не мало, можно было поиграть, посмотреть, в общем протестировать перед заливом. Загрузка файла в интернет серьезное дело.

0

Sawada94 В тексте я нашел банальную ошибку со сливом нескольких слов. Ребенку понятно, что это неправильно, это ты не смог найти? 0_0

0