на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Взлеты и падения"

Это приключение расскажет вам о курьере по имени Кода. Его жизнь это череда взлетов и падений, хотя последнее время только падений, и неудач. Это приключение комедийного характера, сделано весьма неплохо. Сюжет слабоват, но само приключение сделано на совесть.
Наслаждайтесь и не забывайте комментировать :)

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Antant_Demon The Demons Hunter от Dragon_Moder_Blaga Dragon_Moder_Blaga Как Dragon_Moder_Blaga Согласен Dragon_Moder_Blaga Докс от Dragon_Moder_Blaga ********************** Да ты прямо мой личный рекламный банер! (Не ну хорошая шутка же?) ************************ А вообще смотрю на скрины глаза пробиваются! Хоть что-то достойное появилось за эти... по моему 3 месяца! Желаю удачи! И тебе Sawada94 тоже!

3

Sawada94 Ну что сказать! В целом понравилось! Конечно не слишком уж и крутое, но всё же вполне отличное приключение! Хороший сюжет и вполне такой же юмор сделали своё дело. Аж серия Postal вспомнилась! И это хорошо! Но единственное, с чем приключение не тянет на отличное, это сами творения! Не я понимаю, что создавать не всегда хочется (а для меня уже аж в щи задолбало (за эти 2 дня)), Но хотя бы сделать свою технику, постройки, капитанов в конце концов можно! Вижу прогресс в отличии от "Истории от самой природы!" Но увы он прячется за ленью автора! Оценка: 7/10 (вполне хорошо!)

2

Не ну хорошая шутка же? Я одобряю. Считай жизнь прожита не зря. :=)

2

Antant_Demon Sawada94 Ну теперь то я надеюсь вы будите делать поистине годные приклы!

1

Dragon_Moder_Blaga Себе приемников ищешь? :D Что насчет меня, я рад что хорошие приклоделы уже намечаются.)

1

Думаю форма изложения мыслей, которую я использовал, может кому-то не понравится. Но я подумал, что в приключении жанра комедия это не столь важно. Надеюсь вам понравится. Также скоро выйдет еще одно похожее приключение, в жанре комедия, но только я добавлю экшена и необычные сюжетные обстоятельства)

0

Sawada94 Думаю форма изложения мыслей, которую я использовал, может кому-то не понравится. Но я подумал, что в приключении жанра комедия это не столь важно. Ну конечно не столь и важна, но всё слишком уж грубо, но это лишь в диалогах! Не ну нельзя же так общаться с клиентами!

0

Спасибо! В следующий раз постараюсь учесть замечания, и попытаюсь улучшить и мир и атмосферу в целом. Ну и пожалуй я не буду делать все от себя, но часть построек и существ сам сделаю, я их не делал потому что у меня плохо это дело выходит) Ну буду стараться ;)

0

Antant_Demon Кстати момент с бомбой, там бомбы маленькие, и он их прикрепил на контейнеры которые уже стояли на базе. Там анимация появления маленькой взрывчатки на них.

0

Antant_Demon Вот это неплохо, иллюзия источника воды и украшение фауной вроде листвы деревьев. Запомню на будущее. Классно получилось. Я вообще редко в фонтанах использую настоящую воду. Обычно эффектами глаза обманываю. Просто если рельеф не поднять то планета мелкая выходит, а если поднять то не получится редактор терро-формирования использовать (Реки, горы, озера и т.д) А касательно существ. Вот хоть убейте, но я не умею таких делать. Мой максимум это двуногий пацанчик в сапогах. А таких красивый реально не могу, то-ли фантазии не хватает или еще что.

0

SporeMaxis Себе приемников ищешь? :D Поверишь нет, но почему то я так и подумал! XD Только рано мне ещё на пенсию уходить!!!!!

0

А я карту доту сделал) Вот только жаль что у вас она не пойдет, ибо у меня очень много модов установлена для редактора существ. В том числе и Dark Orbit Spore.И еще dark injection. Еслиб и у вас они были бы.. Это было бы круто!! Вот пример существ.

0

Ro0tkit Угу! Круто ага как же!

Впитывай настоящую крутость }:1

И всё без единого мода! FackYeah!

0

Dragon_Moder_Blaga Здорово конечно, но играя в твой прикл. У меня увы не корректно отображались все персонажи, ну в смысле у них волосы не правильно лежали, и изменить увы нельзя было..

Ну а модификация добавляют различные способности, которые вносят ряд разнообразий для приключения.

0

Ro0tkit Один вопрос: На скрине в первом сообщении перс, который стоит перед Давианским солдатом летающий? (в смысле сделан по технологии "рыба" или просто подпрыгнул)

0

Ro0tkit В моде на дарку есть несколько недостатков! 1) Персонажи будут отображаться с плохими текстурами! 2) Некоторые скиллы у них будут попросту отсутствовать! 3) Детали приобретают своё "стандартное" расположение Я вообще на версии 1.03.... так что не удивительно! И мне приходится порой использовать Асимметричный хак, но это мелочи! А ты с таким набором модификаций и.... Зайди на тему "Новая споропедия" Там Darkkostas (надеюсь правильно ник написал) Такие заломы с этим модом делает! Что мне лучше вообще молчать!

0

Antant_Demon Летающий. Изначально он был без ног, но мне не понравилось что он перемещается на уровне с ходящими и сейчас у него невидимые ноги + крылья. Во время боя часто использует удар с разбега (почти без остановки) потому и создается эффект летающего создания.

0

Dragon_Moder_Blaga Так и знал что всё дело в версиях игры.

0

Dragon_Moder_Blaga Antant_Demon Ro0tkit Короче вы тут такой кипишь развели, из за модов и пиара. Касательно модов, я считаю что в приключении вообще не должно быть модов, объясню: Во первых появляется очень большой шанс, что никому не понадобится заменять творения или искать такой-же мод Во вторых по мне так и без всяких модов можно сделать прекрасные творения и приключения. Главное представить общую картину того что хочешь сделать (Так сказать план) и потом строишь то что тебе нужно. Опираясь на сценарий. А теперь про пиар. Я только за, мне наоборот интересно узнать и пройти достойные приключения. Да и судя по скриншотам ваши приключения на высшем уровне сделаны. И насчет приключения Antant_Demon в стиле аниме. Я когда-то оооочень давно, когда мой опыт создания приключений был не очень высок. Я сделал четыре части приключений "День Солнце-Стояния"_"День Солнце-Стояния Пещера Времён"_"День Солнце-Стояния Время боя назначено" и "Солнце-Стояние Небесный Орион" Они были сделаны тоже в стиле аниме, да вот только сделаны плохо и море ошибок в тексте. А вот сюжет это один огромный плюс, вот он реально достойным вышел. Я сам недавно прошол и понял что реально у сюжета был большой потенциал. Но в конце третьего прикла я слегка испортил концовку, решив что нужно продолжение. И я сделал провальную четвертую часть. Которая сделана была очень хорошо, но сюжет там уже не очень. Я эти приклы кстати выкладывал сюда. Если найдёте время можете пройти. На прохождение первых трех приключений уйдет по 25-30 минут на каждое. В общем полтора часа. И в конце первой части в последнем акте нужно провалить его и дождаться проигрышного текста, так и задумано. А я в это время, пойду проходить ваши приключения для общего так сказать развития, заинтриговали скриншоты ;)

0

Давненько такого обсуждения в комментариях не было.

0

SporeMaxis Как чую.... рассвет придёт!

0

Dragon_Moder_Blaga В файлах да. На форуме с сомнением.

0