на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "War Spore Война"

Spore: galactic adventures. Военное приключение. 2 народа: Вагры и Рвазавры ведут войну. Рвазавры пошли в атаку на Вагров,именя преимущество в технике и количестве. Они также обзавелись помимо обычных видов вооружений(танки и самолёты) боевыми роботами большой мощности. Вы командуете отрядом,задача которого прорваться с фланга через уязвимую часть стены на территорию врага и уничтожить центр управления войсками и боевой техникой,чтобы лишить врага возможности использовать военную технику,таким образом у него останется лишь пехота и победа не за горами. Модов никаких не нужно кроме наличия дополнения космических приключений,возможно понадобиться дополнение жуткие и милые. Всё что нужно,есть в папке. (не судите строго если что,это моё первое приключение,очень старался)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Для первого очень хорошо, Ты пробовал нажать на здание или объект и зажать Сtrl потом двигать машкой верх вниз (можно менять их положение). Я считаю что тебе следует в следующий раз подумать на балансом здоровья, урона, количества техники и существ (иногда слишком большое их скопление, у тебя это получилось хорошо, но думаю могло бы и лучше)

2

Нормально, но одно большое "но" враги со всех сторон на базу пробраться почти невозможно слишком сложно ! А так нормально

0