на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Засада в огромной пещере"

Это приключение продолжения Битвы за пещеру (не знаю могу ли я размещать ссылки на этот же сайт) 

Посейдона и его "армию" на пути к колонии Шрада, атакует Агний. Агний такое же божество как и Посейдон, но  из-за возраста Агний слаб. Он великий полководец, восстановивший мир во вселенной руководя своей армией. После последней победы Агний разделил свою армию на две части: одну маленькую, для своей защиты и одну бесчисленную армию он заточил в секретных местах. Действия происходит все на той же планете.

Советы:

Далеко не уходить

В 3 акте лучше защищать своих юнитов и стоять на месте возрождения вражеских юнитов(они не будут возрождаться), так как наших юнитов много и они не хило наносят урон Боссу

В том же акте возле алтаря лежат бомбы в виде черепа(100 урона)

 Держитесь подальше от Босса, он не так слаб.

Жизненные очки ГГ около 770 это не легко и не сложно.

Можно поменять на 100 - это будет сложно, но проходимо

Можно поменять на 1100 - это будет достаточно легко

Я не могу делать очень большие приключения и поэтому я их делаю раздельно (Компуктер ровесник Spore, а мышка сходит с ума, думаю уже все стало понятно)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Чем мне сделать приключения лучше?

0

Alan Gryaznukhimслушай, а как устанавливать приключение и интересный вообще мод ?

0

Степа Колдун Заходишь в Мои Творения и там Существа - Существа, Техника - Техник и т.д. Какой мод? (в этом прикле не нужны моды)

0

Alan Gryaznukhim Я спрашивал интересна ли твоя модофикация? Как именно должно появиться сохранение со всем этим (ну ты понял ?)

0

Степа Колдун Просто вставь все в папку, и открой приключения(спорпедия или через мюни зайди) и если все сделано правильно, то оно там будет

Степа Колдун написал: интересна ли твоя модификация

там не много актов, но прохождение достаточно долгое (у одного чувака 5000 хил поинтов, но он там один такой и убивается бомбочками)

0

Alan Gryaznukhim не хватает некоторых файлов чтобы запустить приключение! И какие моды вообще нужны !

0