Сталкерская сеть

Сталкерская сеть - это своеобразная социальная сеть, со своими уникальными возможностями. Сеть оформлена в виде ПДА (КПК) из серии игр S.T.A.L.K.E.R. от компании GSC Game World. Основной задачей проекта является погрузить вас в мир Зоны и помочь ощутить себя настоящими сталкерами.

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Вроде давно было. Оценивать пока не буду.

1

погрузить вас в мир Зоны и помочь ощутить себя настоящими сталкерами. Интересно каким образом?

1

Этой сталкерской сети(СС) уже года полтора если не больше. ХВАТИТ заливать старье на ПеГе!

1

вот вам сталкерская сеть, http://zzone.tk/

1

Ага, я ещё летом качал это гомно. Школота одна там сидит.. Да ещё и трафика жрёт много. +1

1

вроде соц сетью сталкера был "Ясталкер.ру" или я ошибаюсь?

1

Маркс Marksman Лол,как бы тебе сказать..Ты там нупь и тут нупь,разницы не какой так что зря выкладывал ,здесь таким не интересуются ИМХО

1

У меня появилась гениальная идея!!!А что если сделать собстаенный дом для Дегтерёва как в фоллаут 3?скажите люди кто сможет ето замутить???

1

zOmbiRovany обычное юкозное творение)

1

Вах, набросились Прям вторая троллинская.. Критики хреновы. LаfuGiх и эт мне само дерьмо говорит.. [Cutting_heads]-- Сколько на ПГ сижу, не разу не видел. Давай ссылку. stalker.odinochka Ну, а от тебя не ожидал. VIZMAN А как бы тебе сказать. Ты тут сам на ПГ с неделю. И ты не смотри что постов у меня всего парочку, друзей в профиле нет и всего такого. Я на ПГ в сто раз дольше тебя сижу. Вот уже девятый месяц идёт. zOmbiRovany Это типо аська сталкеров. zuefftroy Я понимаю безногий гопник без мозгов, но ты то разумный человек. Кто ещё рискнёт пискнуть??

1

ребят я конечно не в тему но кто мне может такое объяснить, http://top-torrent.ws/game-torrent/mods-patches-torrent/7702-stalker-ten-chernobylya-mod-novyj-syuzhet-5.html нах....н это выкладывать? для кого?

1

само дерьмо говорит.. могу то же самое сказать и тебе, это же интернет. Кстати, у вас двоеточие упало вторая троллинская где вы тут зеленых увидел? или троллефобия? Ты тут сам на ПГ с неделю не бздеть! он тут почти год уже Это типо аська сталкеров. ага, всем этим "сталкирам" 13-15 лет, даже в админах у них там сидит один 11-летний сделано школотой для школоты

1

MaraderRusVologda Вдруг кому то понравится. И я тут не застваляю никого качать. Нравится качайте, нет так прикройте свой ротик и злитесь у себя дома. А здесь писать про меня всякие гадости не стоит. Насчёт ссылки что тут объяснять, новый мод с квестами, оружием и т п. LаfuGiх И кто это у нас такой смелый появился. Что адреналина хочется?? ага, всем этим "сталкирам" 13-15 лет, даже в админах у них там сидит один 11-летний Знаешь поговорив там с одним я так не считаю.. Друг-друга два дня троллили, пока не надоело и помирились. И на школьника он не похож. где вы тут зеленых увидел? Русский подучи, а потом людей обсуждай. И на ПГ чаще заходить надо, чтоб знать что это за троллинское кровопролитие было.

1

Русский подучи букву не допечатал; не нашел что ли к чему придраться, кроме пропущенной буквы? Что адреналина хочется?? русский подучи а потом людей обсуждай и опять же, где? на ПГ чаще заходить надо опять же необоснованные заявления, как и с "сам на ПГ с неделю", бываю почти каждый день троллинское кровопролитие было на ПГ реальных троллей, в разделе по сталкирам, можно пересчитать по пальцам рук, остальные - малолетние долбаебы, прочитавшие на лурке статью про троллей Друг-друга два дня троллили ты? троллил? не смеши меня

1

Флуд: Мда. Даешь каждому файлу на ПГ по холивару... Сабж: со своими уникальными возможностями А подробнее можно? Что там есть уникального? И еще пара вопросов: 1. Это, я так понимаю, какой-то IM клиент? 2. А на какие порты этот клиент вешается, и есть ли возможность выбора? 3. Возможность обновления клиента присутствует, ну или, хотя бы уведомление о новой версии?

1

это не IM клиент, а IE со шкурой под ПДА из сталкера и доп. кнопками(вроде бы), который настроен на автовход на сайт zzone.tk скачай и поковыряй)

1

Маркс Marksman Ты уж извени, но эта сеть - полный отстой.

1

stalker.odinochka пожалуй это точно...

1

[Desh] Будут и уведомление есть. LаfuGiх Знаешь, а я знал что обязательно появится чел, который хочет показаться самым умным. И троллинг со мной разводить не стоит. ты? троллил? не смеши меня Смешной ты человек. Не знаешь так молчи чтоб не позорится. на ПГ реальных троллей, в разделе по сталкирам, можно пересчитать по пальцам рук, остальные - малолетние долбаебы, прочитавшие на лурке статью про троллей В болталку заходи. Кто знает тот знает про что я говорю.

1

stalker.odinochka Ладно не буду спорить, кто хочет тот пускай качает, кто нет то нет.

1

Маркс Marksman посмотри сколько я тут и ты. Если в СнС ты нубак,думаешь ты тут лучше?Обычная школота побуждающая к троллингу.

1

LаfuGiх Ну вобще-то троллили его=)

1

Маркс Marksman А где тут старое?Ты сам написал типо ты тут 9 месяцев,а я тут всего лишь два

1

Файл проходил через модераторов, значит они посчитали что это не реклама. Если хотят то пускай удаляют.

1

Маркс Marksman Ололол,тут модераторам давно плевать на содержание иначе не было бы таких файлов как "золотая граната", "сталкерская сеть" ,ну и баяны которые уже выкладывались по нескольку раз

1

И ещё в Снс половина фишек не робит. (сломали их сами админы из за своего раздолбайства.)

1

о да, ты просто ПРОдолбышь снс

1

VIZMAN Быстрее восстановят тот профиль и забянят этот.

1

Раньше подобного не видел. . . А трафик сильно кушает ????

1

Вы два тролля SnS, здесь будете рыпаться с другими задавят сразу.

1

Раньше подобного не видел. . . А трафик сильно кушает ????

1

DOC_VENOM Спроси у этих двух умников.

1

DOC_VENOM С этими петросянами армянскими много сожрёшь.

1

Маркс Marksman Нуб хренов. Я имел ввиду не ПеГе а ваще весь нет! Эта СС уже полтора года есть и там в натуре одна школота шушукается по поводу старых и тупых модов.

1

[Cutting_heads]-- Факты на нуба гони. Короче я и сам понял что не стоило эту муть выкладывать.

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

смешной, знаю, но то, что это дерьмо на базе браузера, а не IM-клиент - факт засыпает ошибками с самого запуска, с кодировками бздец, в настройки не идет, залогиниться не дает

1

Мда, да тут адская смесь: Укоз и ИЕ, и реклама от Бегун.... +1

1

VIZMAN А ты только ето понял?

1

Самый главный прикол в том. Что один из вас модератор SnS, а второй постоянно там сидит.

1

Маркс Marksman Самый главный прикол в том что среди них есть один нубяра т е ты. Абориген, админ и нуб. Вот в чем прикол!))

1

Маркс Marksman Какие проблемы то?

1

-Локи- он чрезмерно выйобываецца - [Оффлайн] ЛС[6] Маркс Marksman file 11.10.10 08:50 Вах, набросились Прям вторая троллинская.. Критики хреновы. LаfuGiх и эт мне само дерьмо говорит.. [Cutting_heads]-- Сколько на ПГ сижу, не разу не видел. Давай ссылку. stalker.odinochka Ну, а от тебя не ожидал. VIZMAN А как бы тебе сказать. Ты тут сам на ПГ с неделю. И ты не смотри что постов у меня всего парочку, друзей в профиле нет и всего такого. Я на ПГ в сто раз дольше тебя сижу. Вот уже девятый месяц идёт. zOmbiRovany Это типо аська сталкеров. zuefftroy Я понимаю безногий гопник без мозгов, но ты то разумный человек. Кто ещё рискнёт пискнуть??

1

Маркс Marksman Я бы тебе советовал не открывать рот, тут таких не любят. Модеры Укоз не любят, и тем более пиар Укоза.

1

Что один из вас модератор SnS, а второй постоянно там сидит лолшто? Школота? ага, подтверждаю! 14 лет

1

Маркс Marksman я там сижу постоянно?Прости,но ты давно сам-то в СнС был?Я захожу лишь унизить таких нубов как ты ИМХО

1

А если поточнее,нахера ЭТО нужно?

1

Shadow_of_svoboda У него есть другой Аккаунт но с ним проблемы.

1

если это космохрень то почему качают?? И да народ у когда я заливал у меня антивируса в тот момент не было :)

1

Отлично только форума "ваши правки" не хватает.

1

Поправиь баги и чуть расширь пда ( под формат страницы ) пока +6 за старания

1

(Без комментариев) гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыы

1

псевдо человек Не знал, что за 2 дня новичёк может получить [6]. Файл ээээ....... г*м*о!!! --1000000000

1

Alonso[STALKER] А ты вобще молчи, сталкер который неможет отличить ТЧ от ЗП!

1

Ну а если эта штука реально не робит??? Значит +1000 ставить??? Я такого от тебя не ожидал...

1

Я сам там сижу, качал пол года назад и не с этого сайта, кому ненравится прога о хочет сидеть ищите в нете, есть сайт, тоже самое только в браузере и экран больше!

1

Да штука классная,но есть один левый админ- STRELOK1. Раздаёт баны направо и налево чтоб хоть где-то чувствовать себя лидером.Человек которого чмырят в школе и на улице.Ну вот чем ему мешает что у меня ЮБ был больше на пару милиметров???Удалил он меня короче,даже без объяснений. Да и вообще нормальных людей мало...Может только TIGER...

1

S.T.A.L.K.E.R_Strelok полностью с тобой согласен. ну насчёт школоты согласен, сейчас в сети большинство пользователей конечно новички и школота, но остались ветераны и адекваты, но к сожалению их очень мало, и сайт потихоньку захватывает всякая школота по 10-13 лет, а всё из-за того, что у власти неадекватный человек, ветераны из-за этого уходят, их теперь по пальцам пересчитать можно.

1