на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Star Wars: Battlefront 2 (2017) "Без эффекта линзы"

Этот простой мод убирает раздражающий для некоторых эфффект линзы (lens flare). Что это такое? Любители SweetFX и ReShade наверняка знают ответ на этот вопрос.Эта такая визуальная фича (что-то наподобие горизонтального светящегося блика) накладывающаяся на любые источники света - частицы, искры, огонь, и даже световые мечи. Это очень дешевый и кустарный эффект, которого можно достичь в любой даже самой древней игре. Зачем современной игре 2017 года эффект линзы, который к тому же нельзя отключить - спросите у DICE. Может, это был личный каприз Абрамса, известного фаната такого эффекта, пихающего его без разбору.
Как установить этот мод? Нужна программа Cheat Engine (есть в архиве). Сначала открываем файл "Bloomyfront2c" из архива с помощью этой проги, потом выбираем процесс игры starwarsbatllefrontii, затем в графе "bloom direction" меняем 1 на 0. И наслаждаемся красивыми эффектами, максимально приближенными к фильмам.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Этот мод никоим образом не влияет на геймплей, не модифицирует урон, а всего лишь убирает странный (для некоторых) эффект. Никаких банов от него не последует.

1

Мод больше не актуален, так как DICE давно переработала графическую составляющую световых мечей и удалила данный эффект.

1

я не пойму как это сделать, открыл программу и фаил Bloomyfront2c, нашел starwarsbatllefrontii.exe, но где графа "bloom direction", не чего не пойму, где вы ее обще видите, я все перетыкал так и не нашел четрову вкладку

0

fanJovi

Ставишь 0 и закрываешь. Результат сохранится вплоть до выхода из игры.

2

olegkuz1997 а как наоборот включить эффект линзы подскажи а? Очень нужно!

0

А потом ты получаешь банан

-2